Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10248/40242/2639583_320x320.jpeg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.76 167 отзывов

Diana Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Diana Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Зарзис Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
60.65%
  • 94 (60.65%) рекомендуют
  • 7 (7%) воздержались
  • 54 (57%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.7 сервис
  • 3.76 питание
  • 158 всего оценок и отзывов
  • 158 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
4.1 Сервисы для детей
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 167
Елена Москва Турист 15.04.23

Не стану повторять все хвалебные оды относительно отеля, так как полностью согласен со всеми положительными отзывами.

Как особенности отеля хотел бы отметить, что он приспособлен для людей с инвалидностями и другими различными "дизабилити", в связи с этим их там встречается довольно много. Но это совершенно не напрягает адекватного человека.

Также отель явно предпочитают местные и приезжие из соседних "некурортных" стран.

По развлечениям очень понравилось кататься на каяке, но берегите спину, не отбейте об пластик каяка. С каяками пляжный персонал может повредничать, но это терпимо. Также интересный досуг - это стрельба из лука. Очень жаль, что удалось пострелять буквально пару раз, так как в первые дни туда не ходили.

И как дополнительный нюанс хотел бы посоветовать не брать вторую смену с ужинами, так как это сперва кажется удобным, а фактически приходится наедаться перед сном (если никуда не уезжать в ночь). Тем более как слышал, даже если по причине экскурсий туристы не успевают на первую смену, голодными не оставят и постараются найти местечко во второй смене. А еда в смены абсолютно одинаковая.

Также небольшая ремарка по расположению. Если кому-то нужны магазины с сувенирами и другой продукцией (Обязательно торгуйтесь! Можно очень хорошо скинуть цены.

Об остальном, как уже писал, не стану повторяться. Отелем остался полностью доволен и с радостью поеду в него снова, если выберу Тунис.

P.S. И конечно же огромнейшая благодарность Юлии! Благодаря ей у русских и русскоговорящих туристов просто не может возникнуть никаких серьёзных нерешаемых проблем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
АНАСТАСИЯ Нижний Новгород Турист 10.04.23

Начну с самого начала! Мы отдыхали с друзьями вчетвером, но заказали номер стандарт. Первые два дня мы кружили по лабиринтам улочек и дорожек отеля в поисках своего номера (территория действительно большая). Но в этом мы нашли свои прелести: во-первых, нам не мешала музыка от дискотек, а во-вторых, мы никому не мешали отдыхать в свое удовольствие!

Номер на первом этаже большой и с выходом на террасу. В номере есть платный сейф, шампунь, гель для душа и фен мы взяли с собой, т.к. об их отсутствии указано в описании отеля, это касается также и холодильника. Уборка в номере производилась каждый день, полотенце меняли по мере загрязнения (кидаете на пол в душе-меняют). За оставленную на кровати шоколадку, горничная украшала наши постели лепестками цветов.

На территории отеля два бассейна (один взрослых и один детский). В центральном бассейне и в море ежедневно аниматоры проводили занятия по Аква аэробике, игры в водное поло и обучали танцам. Команде аниматоров нужно сказать отдельное спасибо, т.к. эти веселые зажигалки целый день заводили отдыхающих, причем очень не навязчиво. Каждый вечер анимации для детей, затем для взрослых, далее дискотека и очень прикольная ночная дискотека (с 1:00 до 4:00) Скучать было некогда. В номер приходили только днем помыться после пляжа и спать после 4 часов утра (каждый день!)

Wi-Fi в холле 1 этажа и в баре у бассейна бесплатно.

Море шикарное и в тихую погоду и в шторм, теплое и ласковое в это время года, медуз нет совсем. Пляж у отеля собственный и очень чистый (убирается постоянно в течение целого дня), расположен в 100 м. от ворот отеля и дорога занимает 3-4 мин. Пляжное полотенце можно взять у администратора под залог 20 динар. (1 дол = 2,4 динара; 1 динар = 25 руб.). Лежаки бесплатно и хватает на всех отдыхающих. По дороге на пляж есть действующий муниципальный аквапарк.

Питание. Ресторан состоит из 4 залов. Курица, индейка, говядина, баранина, рыба (небольшая и костлявая) ежедневно, на гарнир картофель (жареный, тушеный, запечённый), капуста, кус-кус, макароны, рис. Обязательно блюдо от шеф-повара и отдельно спагетти с разной пастой. Отличная всегда свежая и воздушная выпечка, фруктов не много, но каждый день, алкоголь в ресторане на обед и ужин, кроме того с 10:00 - 23:00 (пиво, вино белое, розовое, красное, коктейль, виски) в баре у бассейна. На полдник к бару выносят горячую пиццу, булочки и чудный ароматный кофе. Весь день и в баре и в ресторане можно брать с собой холодную воду в 1,5-литровых бутылках.

Народ в отеле был разный: русские, украинцы, немцы, алжирцы, но все очень веселые и приветливые.

Я очень хочу вернуться в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Лачугина Екатерина Люберцы Турагент 13.04.21

Отдыхали две семьи. Территория отличная. Пляж шикарный. Питание очень вкусное и разнообразное. Из напитков есть все от кофе до розЕ. Если сделать данному отелю реновацию номеров, то я бы поехала туда еще раз. отдельно про анимацию, очень весело!!! Мальчишки молодцы и детей развлекают и взрослых. Отель подойдет, как для спокойного семейного отдыха, так и для молодежного заводного.Самая первая береговая линия и ухоженная зеленая африканская территория.Были в сезон фиников. На территории отеля финиковые пальмы и свежие они ооочень вкусные, хотя не любитель этих плодов.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
20 фото
Отдых: октябрь 2019
Воронина Полина Курск Турист 16.02.20

Самое замечательное в этом отеле - это пляж, песочек прекрасен, заход удобный, пляж в двух шагах буквально от номера. С лежаками были проблемы, их не всем хватает, но мы занимали заранее и все было ок.
Питание в отеле хорошее, разнообразие блюд на четверку. Готовят вкусно, вкусное вино красное.
Алкоголь в баре бодяжный, но в этом тоже есть плюсы, из-за огромного потребления алкоголя, ты еще жив вечером)) Номера хорошие, убирали каждый день, были гигантские тараканы, но не страшно)
В отеле есть магазин У Гриши, парень просто класс. Рядом с отелем есть магазины. Мы ездили на тунисский вечер, хорошо посидели и кушали крабов.
Обязательно съездить нужно в Сахару. Не упустите такой шанс.
Анимация в отеле желает лучшего. Одни и те же ребята делают все: убираются, ставят шезлонги, проводят занятия и пляшут вечером. Есть еще клуб ночной в отеле, но там гадюшник полный.
Поездкой мы довольны, но больше не вернемся

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: июнь 2019
Воронина Полина Курск Турист 16.02.20

В первые минуты прибывания в отеле мне хотелось плакать ( при заселении отключился свет во всем отеле, и после дороги пришлось принимать душ под фонарик в телефоне, телефон не зарядить) После ужина, конечно, нам стало легче и мы стали осваиваться. Отель понравился своим расположением и пляжем, буквально в пяти шагах от пляжа . На пляже шезлонги приходилось занимать, но это не проблема, вместо полотенца мы пользовались покрывалом с номера. Номер, кстати, ничего, убирали каждый день, полотенца меняли и все было хорошо.
Бары. В отеле два бара. Посещали все время бар возле пляжа, алкоголь бродяжный, но в этом есть плюсы.. ты пьёшь весь день и находишься в расслабленном состоянии, а не напиваешься в дребедень. В бассейне купались только вечером, а так все время в море. Море-сказка, но ночью живности там много, крабы повсюду и могут укусить.
Питание на четвёрку, готовят вкусно, выбор есть, кушали всегда на балкончике, набирали целый стол разных видов блюд и объедались. Подкармливали работников)))
Анимация на 3, но ребята стараются, одни и те же ребята днём делают работу персонала, охраняют пляж, носят шезлонги, а вечером они пляшут и радуют гостей. Было огненное шоу один раз.
Магазины рядом с отелем, проблем в этом нет.
Советую поездку в сахару!!!!! Не упустите этот шанс!!!
Ездили на тунисский вечер, кушали крабов и морепродукты, очень понравилось.
Возвращаться не стану, но плохого ничего не скажу!
Бюджетная поездка)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019