Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/42199/2582255_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.84 1158 отзывов

SUNRISE Remal Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Remal Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 335 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2024
4.86
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
0
рейтинг 2020
95.03%
  • 746 (95.03%) рекомендуют
  • 23 (3%) воздержались
  • 16 (2%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.82 питание
  • 1156 всего оценок и отзывов
  • 1155 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 158
Даша Челябинск Турист 28.03.24

Прилети с дочерью на отдых. Заселили быстро, номер хороший, менять не пришлось. Пляж очень хороший, красивый риф,лежаков более чем достаточно. Полотенца выдают на пляже и у бассейна. На территории пляжа есть бары с напитками и также можно перекусить перед обедом на пляже. Бассейн с подогревом, двухсторонний, достаточно большой, там же играли в водный волейбол. В обед на баре у бассейна дают мороженое.

Кухня хорошая, большой выбор мяса, рыбы, птицы, также салаты и очень вкусные сладости, на завтраки также дают йогурты, и есть сухие завтраки. Ужин также разнообразный.

Крутая анимация,утром с 9 начинает работать детская комната,так же анимация проходит у бассейна и на пляже. Веселые ребята проводят стрейчинг, аквааэробику, дартс, волейбол, танцуют зумбу, проводят йогу.

Вечером каждый день проводят мини диско с почтовыми куклами, после начинается вечернее шоу, все супер было очень весело .

Рекомендую данный отель всем. Приезжайте, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Мария Москва Турист 26.03.24

Я рад, что провел отпуск в красивом и опрятном отеле, и, как я видел его в Интернете, он был точно таким же, и более того, это очень красивый, просторный и большой отель. Море было прекрасным. в этом отеле и в нем можно расслабиться и получать удовольствие все свое время.Также первый бассейн - это где можно спокойно отдохнуть, а второй бассейн был более активным.Было оживленно и оживленно с аниматорами, которые улыбались и смеялись в лица туристов и они были вежливы и порядочны в своей речи.Кроме того, ресторан был красивым и большим, и в нем была очень хорошая еда.Также номера были хорошими и красивыми, и все в отеле было идеально.Мне также понравился метод безопасности при входе и выходе Давайте не будем забывать о приеме, который встретил меня, когда я впервые приехал в отель. Это был прекрасный прием, и я был очень доволен приемом В этом отеле также есть много мест, куда можно пойти, например, ночной клуб Vibe, и это действительно красивое место, где можно насладиться и потанцевать. В этом отеле также много, много мест, например, пляж. Есть места, где вы можете посидеть в одиночестве, или вам нравится сидеть там, где вам нравится танцеват Я и мое место надеемся, что все, кто приезжает сюда, проведут прекрасный отпуск и прекрасно проведут время, так же, как я прекрасно провел время и по-настоящему счастлив в этом месте

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Людмила Шарм-Эль-Шейх Турист 26.03.24

Отдыхали с семьей в конце марта. Отель замечательный, очень красивая территория, спокойная и доброжелательная обстановка, аниматоры молодцы, проводят развлекательные мероприятия в течение всего дня и поздним вечером. Уборка номеров нормальная восхищение вызывает ежедневные украшения номера ввиде разнообращных фигур из полотенец. Питание немного уступает, ежедневно примероо одно и то же. Некоторые блюда не хочется пробовать, при этом некоторые очень вкусные. Выпечка прекрасная. Персонал вежливый. Море шикарное, риф превосходный. Бассейн теплый, но закрывается рано, в 17.00 просят выйти. В целом все неплохо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Васильева Анастасия Санкт-Петербург Турист 26.03.24

Заселение прошло очень быстро, заселили через час после приезда около 10 утра, как только освободился номер.
Отель не новый, но достаточно чистый. Развлечений хватает, анимация работает отлично. Днём проводится различные игры с детьми, стретчинг, зумба, аква-аэробика, дартс и прочее. Каждый вечер разные шоу, танцы и живые выступления. Питание среднее, но в целом всего хватает. Фруктов только не очень много.
Бассейн большой с горками, детям и взрослым места хватает. Пляж маленький, зато очень красивый риф, много рыб, кораллов и прочих обитателей.
В целом отель вполне тянет на свои 4 звезды. Можно смело рекомендовать для семейного отдыха с детьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Нелли Москва Турист 24.03.24

Отель достойный. Приехали в 10.00 в отель заселили мин через 40, хотя должны были в 14.00. Персонал вежливый, ненавязчивый. Территория чистая, ухоженная.Номера убирают каждый день. Питание - все есть и для малышей и взрослых. На пляж и обратно возит автобус каждые 15мин . Анимация каждый день Я рад, что провел отпуск в красивом и опрятном отеле, и, как я видел его в Интернете, он был точно таким же, и более того, это очень красивый, просторный и большой отель. Море было прекрасным. в этом отеле и в нем можно расслабиться и получать удовольствие все свое время.Также первый бассейн - это где можно спокойно отдохнуть, а второй бассейн был более активным.Было оживленно и оживленно с аниматорами, которые улыбались и смеялись в лица туристов и они были вежливы и порядочны в своей речи.Кроме того, ресторан был красивым и большим, и в нем была очень хорошая еда.Также номера были хорошими и красивыми, и все в отеле было идеально.Мне также понравился метод безопасности при входе и выходе Давайте не будем забывать о приеме, который встретил меня, когда я впервые приехал в отель. Это был прекрасный прием, и я был очень доволен приемом В этом отеле также есть много мест, куда можно пойти, например, ночной клуб Vibe, и это действительно красивое место, где можно насладиться и потанцеват

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024