Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/4689/1342820_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.30 269 отзывов

Pavlo Napa Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pavlo Napa Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
81.59%
  • 164 (81.59%) рекомендуют
  • 14 (9%) воздержались
  • 23 (14%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.27 питание
  • 241 всего оценок и отзывов
  • 232 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.2 WiFi
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 269
Надежда Киев Турист 09.11.21

Невероятный и замечательный отель с прекраснейшим сервисом, дружелюбием, отличным пляжем. Но что самое ценное в этом отеле – это его менеджмент и персонал. Дружелюбные, открытые, помогающие в любых вопросах и пожеланиях.
Я работаю в компании Унифер и отвечала за организацию конференции в этом отеле. Всего нас было 70 участников из разных стран. Конечно же, возникали различные непредвиденные ситуации, порой очень сложные, срочные, даже ночью, но сотрудники отеля их решали мгновенно, в любое время и с улыбкой. Нам помогли с организацией конференции и переговоров, организовали очень красивый критский вечер с угощениями, танцами, декором. Было очень много приятных сюрпризов, о которых мы не догадывались. При заселении в каждом номере был комплимент от отеля, а на праздновании – торт в подарок, потому что у нашей компании был юбилей. Организация нашей конференции превзошла все ожидания в несколько раз. Особая благодарность Харалабосу и Стелле!!!
Про отель:
В отеле прекрасный конференц-зал с качественной аппаратурой, комфортные, уютные и аккуратные номера с балконом и прекрасным видом. Расположение отеля, наверное, самое классное, потому что и вид отличный, и 1 линия, и пляж очень комфортный, но людей не огромное количество, как на Нисси Бич, который рядом (тоже можно и туда ходить). На пляже мягкий песок, есть и скалы, но и расчищенный вход в море. Территория компактная, очень милая, ухоженная, все есть. Хороший бассейн. Хотя мы были уже в несезон, но каждый вечер была разнообразная и интересная программа: живая музыка, танцы. Замечательная и разнообразная еда. Всегда и всего было достаточно: и рыба, и мясо различное, и морепродукты, мороженое, фрукты, очень вкусная выпечка, желе, пудинги, салаты и тд.
В дни, когда кто-то рано уезжал в аэропорт, завтрак накрывали раньше.

Огромная благодарность всем-всем-всем сотрудникам отеля. Нам всем было уютно, комфортно, чисто, вкусно, весело и безопасно благодаря вам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021
Оксана Никосия Турист 14.10.21

Бронировали поездку на Кипр еще 2 г назад , масса перебронирований в связи с ковидом по инициативе оператора и заменой отелей . Когда в очередной раз позвонили с заменой , хотелось «говорить приятные слова» , но предложили Pavlo Napa , по описанию отель мне понравился , и сейчас я очень рада , что согласилась .
Отель очень хорошо расположен(недалеко от аэропорта , и нас привезли первыми , рядом с двумя прекрасными пляжами , в пешей доступности от центра ) .

Приехали вечером , нас сразу отправили на ужин , а потом уже разместили по номерам . На ресепшене был приятный молодой человек ,владеющий русским языком . Также видели потом еще двух администраторов ( русская девушка и англоговорящая) , все адекватные. Нам достался номер в основном здании на 3 этаже с боковым видом на море без доплат( бронь была с видом на горы) . Номер небольшой, но очень уютный , ремонт недавний , все работало . Сейф платный.
Есть розетки с двумя USB-входами для зарядки телефонов, но нужен переходник для зарядки ноутбука . Его проще привезти с собой или купить на Кипре . В ближайшем магазине цена около 2 евро, на ресепшене 5 евро .
Бутылка воды в холодильнике только по прибытию , потом надо покупать или можно наливать в свою бутылку из автомата на завтраке .
В номере есть нормальный фен, чайник , ежедневно пополняют наборы чай-кофе-сахар и шампунь-гель-кондиционер для волос-молочко для тела (причем в разных вариациях) . Очень хочется похвалить горничных : путешествую часто , жила и в номерах по 17 т за сутки, но честно первый раз вижу такое старание . Они реально мыли пол и тд ежедневно, постельное белье меняли чуть ли не каждый день . Я ни разу не кинула полотенца на пол , потому что их постоянно меняли ! В общем за уборку отдельное спасибо!

Единственное, что меня напрягало на отдыхе высокие плотные подушки и отсутствие ортопедического матраса . На второй день прибывания попросила на ресепшен поменьше подушки , принесли через 10 мин . Также сразу по запросу предоставили пушистый плед-одеяло (не люблю спать под простынкой).
Интернет бесплатный и довольно шустрый был везде в отеле , а также бесплатный на пляже (оплачивает муниципалитет Кипра) . В том числе и на пляже Нисси бич .
Теперь о пляже : первый начинается сразу , как заканчиваются бассейн и лежаки отеля . Пляж довольно неплохой , песок, заход в воду слева хороший , справа камни , но не критично. Долго мелко , больших волн нет , тк пляж в бухте . Вода почему-то у самого берега прохладнее ( течение или ключи ? Не знаю , но в Нисси бич значительно теплее . Платные муниципальные лежаки нет смысла брать (в 30 метрах бесплатные лежаки отеля , которых всем хватало . ) Этим же пляжем пользуются гости из Tasia Maris Beach Hotel. Tasia расположена дальше нашего отеля от Нисси бич .

Нам больше нравился шикарный пляж с голубой водой Нисси бич (идти направо вдоль моря по бетонной дороже 5-10 мин , можно и с детской коляской без проблем проехать . Там можно купить зонт и лежак(каждый по 2,5 евро) , но нам больше нравилось на песочке , брали с собой тонюсенький невесомый флисовый плед . Хочу сказать , что нет смысла переплачивать за Нисси-отели (Нисси Блю и тд ) , которые самые первые от любимого Нисси пляжа , тк расстояние почти одинаковое , и у нашего отеля бесплатные лежаки намного ближе к морю 😁.
Анимация: чудесная красотка Катя организовывала игрища , пилатес , аэробику в бассейне, танцы с детьми вечером и тд ..
Еда ... вполне съедобная (обычный европейский завтрак : омлет , бекон, сосиски , колбаса, сыр, безумно вкусные йогурты, из фруктов :дыня , сливы , яблоки , груши, виноград , бананы, финики , чернослив , курага мандарины, маракуйя ,апельсины . Только один вид каши к сожалению.
На ужин достаточно мяса ( говядина , индейка , курица ) , рыба . Жареные сосиски из мяса , в отличии от наших .Колбасы и сосиски дома не едим , но здесь попробовали ради интереса .
Морепродукты скудно(кальмары , мидии) , роллы вкусные , но без лосося. Напитки на ужин платные все , если не онклюзив.
Можно доплатить за онклюзив в отеле(36 евро , если были завтраки и 24 , если НВ. )
Обед в баре на пляже(не шведский стол , приносит по меню официант , более вредный , брали микс из мяса-гриль , подают с картофелем фри .
Без исключения все свежее и очень вкусное ! Но без обеда можно обойтись.
В магазинах и аптеках еда и вещи , лекарства очень дорогие. Лучше брать хотя бы полупансион, питаться самим очень не выгодно . По ценам : виноград-персик за кг 4-5 евро , кефир 2,5 евро за бутылку 0,5 и тд . В кафе блюдо в среднем 20-40 евро, напитки от 3,5 за стакан сока .
Нормальные экскурсии от 35 евро до бесконечности. Шопинг на Кипре никакой .Понравилась косметика Афродита. Но ее можно купить и на Валдберисе , причем не дороже. Отель очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2021
Марина Москва Турист 23.09.21

В августе у меня внезапно образовалось окно. Сунулась к знакомому проверенному туроператору.
Из имевшегося доступного выбрала именно Павло Напа. Осталась более чем довольна.
Хотя отель построен в конце 80-х, но недавно хорошо переделан. Однокомнатный номер с ванной и балконом, ковролин, кондей, фен, вид на море боковой. Второй корпус – с видом на окрестности. Рядом променад, от пляжа идет до центра Айя-Напы, там же велодорожка. Вечером развлечения.
Это турзона самой Айи-Напы, 100м до ближайших дискотек и баров, 20 мин от центра города и 200м до остановки автобуса. Можно недорого взять машину. От аэропорта 40 км, есть трансфер. Бассейн с лежаками на бортике и лягушатник. В отеле аниматоры и гиды. Семьи с детьми активно этим пользовались: ослики, аквапарки, музеи, Луна-парк.
Ол-инклюзив есть. Два ресторана, два бара, один из них у бассейна. Еда не как в мишленовском ресторане, но разнообразная и вкусная. Морепродукты, овощи, фрукты, зелень.
Персонал говорит по-русски, хотя «наших» немного.
Очень приятный пляжик, с кафешечкой на берегу, песочек и теплая лазурная вода. В бухте и вода нагревается быстрее, и ветра меньше. Идти до глубины долго, кому-то это в плюс, кому-то наоборот, но детям самое то, родители могут быть спокойны.
Рекомендую. Не забывайте, что это четыре звезды, а не высшая категория. Но эти четыре звезды отель полностью оправдывает, и совсем не за дорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Олеся Иваново Турист 17.02.20

Отдыхали на Кипре первый раз. С ребенком 5лет. Очень понравилось расположение отеля. Все рядом от бассейна до пляжа минута ходьбы ( соответственно не надо платить за лежак). Номер конечно очень маленький, только спать, но убирались ежедневно, все чистенько Брали только завтраки - есть не чего, особенно для меня, яйца я не ем,кашу тоже. Довольствовалась кофе и вафля с пастой. Брали машину напрокат объездили не много округу. Кипр очень понравился, хотели ужинать пешком на набережную больше всех понравилось в таверне, но название забыла. Ездили на экскурсию на пиратскую яхту - но были сильные волны, 80% туристов укачало и все с пакетиками, а так интересно. Обязательно берите маску, в море есть что посмотреть.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Москва Турист 07.02.20

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970