Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/4792/2630334_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.50 418 отзывов

Titanic Beach Lara 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Beach Lara 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Titanic Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
82.29%
  • 237 (82.29%) рекомендуют
  • 28 (12%) воздержались
  • 23 (10%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.52 питание
  • 360 всего оценок и отзывов
  • 345 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 418
Мario Турист 17.11.23

We like everything, our room was perfect, nice guys from reception, good and clean pool space, heating warm ans cosy, good for family vocation ,big kids club and nice beach side ,quality of drinks also great we will come back with friends and family !!!! Also we would like to say thank you to gr call center and reception service was fast and helpful for every request, fantastic work they do and really care about every person who ask smth! We like everything, our room was perfect, nice guys from reception, good and clean pool space, heating warm ans cosy, good for family vocation ,big kids club and nice beach side ,quality of drinks also great we will come back with friends and family !!!! Also we would like to say thank you to gr call center and reception service was fast and helpful for every request, fantastic work they do and really care about every person who ask smth

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Irina Maleeva Москва Турист 16.11.23

В отеле всё понравилось, очень большая ухоженная территория, очень много развлечений баров, кафе, всегда можно найти что-то по своему вкусу, очень разнообразное и вкусное питание. Пахлаву в этом отеле, как и многое другое делают сами, а не покупная, очень вкусно готовят. Понравилось, что много фруктов, алкогольных и безалкогольных напитков, при необходимости можно заказать питание в номер. Номера просторные, убирают каждый день и хорошо, в ванной комнате постоянно ставят шампуни, гели для душа, кондиционеры, меняют постельное белье, бар пополняется. Очень чистый пляж, удобные лежаки так что всё понравилось. При желании можно снять кабану, тебе туда будут носить еду и напитки, очень удобно, особенно если не хочется чтобы поблизости были люди, правда это довольно дорого. Очень хорошо работает обратная связь персоналом. Гест релейшн и рецепшен всегда готовы помочь можно обратиться с любой просьбой или пожеланием, к тебе всегда внимательно отнесутся и постараются ответить на все вопросы или решить любые проблемы. Не могу сказать что у нас возникало много проблем, но очень ценно внимание даже к мелочам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Виктория Кишинёв Турист 08.11.23

Отдыхали в самом начале сезона, апрель 2023, вторая половина. В отеле очень активно заканчивали ремонт территории. Практически не были готовы бары и закусочные на улице. Мы не успели их увидеть в работе😭. Реально невозможно было ни поесть ни перекусить после 21.30, т е окончания ужина. Выехали в один вечер из отеля, вернувшись - только сладости. Анимация внутри и оооочень скудная: живая музыка и всё. При том, что найти место было ооочень проблематично. В то время, когда погода позволяла уже проводить вечера на улице. Очень обидно, что не за очегь дешего было такое отношение к туристам: у нас на глазах была стройка и полное отсутствие развлечений. В душном зале автоматы я не считаю развлечения для отеля сети titanik. К питанию и напиткам нет претензий. Очень достойно. Но , действительно , однообразно. В аля карте были в первый день, т к отмечали день рождения- единственный плюс - возможность пить и крепкие напитки. А так - выброшенные деньги и стоит не оч дешего. Больше половины блюд встречаются за ужином в общем ресторане. Аниматоры старались очень. Спасибо , Лизе, что занимала ребенка ежедневно. Она большая молодец. Возможность поиграть в футбол появилась в предпоследний день, хотя сын планировал играть каждый день , как в других отелях в которых мы были в разные годы. Очень порадовала система с полотенцами: полки с чистыми полотенцами везде , у бассейнов, у моря. Не нужно ходить , следить.....плюс, что работники часто убирают с шезлонгов полотенца , оставленные без вещей. Шезлонги везде одинаковые и очень качественные. Пирс и часть пляжа не была готова. Пирса не было вообще, что реально странно. Понимаю, что достраивали, перестраивали, но не оставить отдыхающих вообще без пирса. Бассейны чистые, большие, отличные, НО для такого уровня и размера отеля , могли бы подогревать ещё один бассейн , кроме того , который миниатюрный у спа. Даже не подогревали бассейн с горками. Странно. Реально было ощущение жесткой экономии . Рецепция - отвратительно работает. На любой вопрос , ответ , как будто тебя " послали". Постоянно разряжались карточки... Финал вообще оказался плевком в лицо: у нас планировался выезд в 6.00 утра. Я вечером поинтересовалась будут ли ланч боксы или где можно будет выпить кофе, мне ответили, что с этого дня начинает работать ночной ресторан, где мы сможем позавтракать. Ок!!! Спустились за 20 минут до трансфера иииии видим пустейший ресторан , без какой либо еды или признаков жизни. На вопрос о кофе или еде , нам предложили меню. Какое меню перед выездом. Прибежал человек с видом администратора - я его спросила, могли ли мне сказать о таком завтраке вечером, я бы в 4 утра начала заказывать. На просьбу сделать хотя бы кофе - в очередной раз отправляли куда - то ..... Отсутствие возможности выпить нормальный кофе - это была реальная проблема: к обеду он появлялся в кафе и за день до отъезда открылся кофе - ларек со странным расписанием, нужно было успеть.
Извините, что получилось как- то сумбурно, но столько недоделок и минусов, что от этого становилось неприятно...а начала читать отзывы тех, кто отдыхал позже, как будто другой отель. Вот и возник вопрос: разве нельзя ориентироваться и на туристов, желающих отдыхать нн бесплатно в начале сезона?

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
A Natalia Московский Турист 31.10.23

Отдыхали вдвоём с сыном 10 лет в октябре 2023 г. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Спокойный семейный отдых. Здесь обалденный детский клуб. В клубе работают добрые, вежливые девочки из Казахстана. Сын много времени проводил в клубе, хотя сначала говорил что это для малышей). Для детей постарше есть игровая комната с плейстейшен 5,игровыми автоматами,аэро хоккеем, бильярдом,боулингом(бесплатно). Красивая, ухоженная территория. Бассейны каждый вечер пылесосят. Вежливый персонал. Очень вкусная и разнообразная еда. А какие здесь пирожные и мороженое! Много фруктов. Кафе с турецкой кухней на пляже, множество баров, пакетированные соки. Ну и конечно море! Браслетов нет, карточек на полотенца нет, берёте сколько нужно. На пляже лежаки и зонтики, есть шатры, есть кабаны за плату. Вход в море удобный. Море чистое. Номер конечно усталый (всё-таки отель от 2003 г.), но всё работает. Уборка каждый день, пополнение мини-бара раз в неделю. В номере халаты, тапочки, чайник, набор для чая, щётки, паста, мыло, ещё куча всего, нитки-иголки. Рядом с отелем небольшой рынок (в пяти минутах ходьбы). Анимация не плохая. Хороший аквапарк, много бассейнов. Отель твёрдая "пятёрка".Ребёнок не хотел уезжать! Хочу отдельно отметить работу гида туроператора Анекса! Не знаю в чëм заключается их работа, но явно не в сопровождении туристов во время отдыха. Гид не соизволил сообщить нам время группового трансфера до аэропорта за день до отлёта. Думала, придётся брать такси. Хотя, стоимость трансфера входит в стоимость тура. Помощь пришла из турагентства, в котором приобретала путёвку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Емельянов Александр Ульяновск Турист 08.08.23

Отличный отель!отдыхали с женой и компанией друзей ,всем все понравилось!кухня отличная!анимация великолепная!напитки в баре🔥сервис высочайший!всем рекомендую этот отель.по всем параметрам крутая крепкая пятерка!море очень красивое!удобный пирс.дискотеки вечером 🔥мороженое вкуснейшее!живешь и в ресторане .красивая территория!каждый вечер яркие шоу!ресторан на пляже отдельная тема для восторга!кондитерская с пирожными и кофе восторг!алкоголь и обслуживание топ уровня рядом магазины !от аэропорта 15 минут

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2021