Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/4835/2322864_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.35 218 отзывов

Vois Kemer Hotel (ex.Arikan Inn Hotel) 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vois Kemer Hotel (ex.Arikan Inn Hotel) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2024
3.35
рейтинг 2023
3.35
рейтинг 2022
3.35
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
50.55%
  • 92 (50.55%) рекомендуют
  • 23 (25%) воздержались
  • 67 (73%) не рекомендуют
  • 3.54 размещение
  • 3.29 сервис
  • 3.21 питание
  • 212 всего оценок и отзывов
  • 208 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.5 Номера
3.4 WiFi
3.1 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 218
Юлия Казань Турист 04.03.22

Отдыхали в Arikan в сентябре прошлого года. Когда выбирали отель для нашего очередного отдыха- рассматривали недорогой вариант из категории"цена- качество" Приглянулся данный отель,т.к на него была скидка и цена нас вполне устроила, по расположению он был совсем недалеко от центрального пляжа, метров 250-300. Какого же было мое удивление,что в эту цену входил ещё завтрак и ужин! Мы туристы с большим "стажем"и уже давно отказались от дорогих отелей и системы "всё включено", т.к любим свободу и не хочется быть привязанным к отелю беспрерывной едой)) Я скажу больше- раньше мы не были любителями Турции, когда отдыхали по этой системе, и только когда стали останавливаться в подобных отелях- перед нами открылась настоящая Турция,мы посмотрели на неё другими глазами и влюбились в неё.Мы были свободны весь день,много гуляли, общались, окунулись в местный колорит и традиции .( Простите,отвлеклась от темы) Так вот, приехали в отель около полудня, на ресепшене нас встретили с улыбкой и сразу заселили. Номер с балконом на 2м этаже небольшой,но вполне нас устроил, всё было удобно и чисто. Вечером пришло время ужина. Был заявлен ужин по меню и за такие деньги мы конечно не ожидали вкусной и разнообразной еды, и рассчитывали все таки питаться в кафе.... Но! какого же опять было наше удивление, когда повар нам принес огромные порции вкусно приготовленной еды.В итоге все последующие дни в течение нашего недельного отдыха мы ужинали в отеле. Каждый день блюда менялись, да, из мяса была только курица и индейка,но всегда было всё свежее и приготовлено так вкусно и разнообразно, что ничего не надоело.Завтрак европейский - яйца/омлет,колбаса,2 вида сыра,оливки, хлеб,выпечка,масло,джем, мёд,арбуз. Но плюс к стандартному набору каждый день был ещё очень вкусный суп. Кофе,чай,вода в бутылках в свободном доступе целый день. Шеф повар большой молодец,изо всех сил старался готовить вкусно и разнообразно .Я не понимаю недовольных туристов, которые пишут недовольные отзывы. Уважаемые туристы,езжайте в отели раз так в десять дороже и кушайте там креветки с красной икрой.
Лично нам понравилось в этом отеле абсолютно всё! В нем царит домашняя атмосфера,чувствуется забота персонала,все просьбы выполняются по первому требованию. Уборка была по запросу, мы просили пару раз убраться, больше нам и не надо было. Единственное,что Вай фай в номере был слабый,но мы узнали пароль в кафе напротив отеля и пользовались им))
Мы обязательно вернёмся в прекрасный Arikan! Спасибо всему персоналу за такой чудесный отдых! Удачи вам,процветания и всех благ!
Ps:Шеф повару Саяну отдельный пламенный привет из Казани от Юлии и Романа!🙋

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Alisa Казань Турист 13.08.21

Единственный плюс- рядом море и магазины. Завтрак- обычный европейский,хотя, количество кусочков сыра, колбасы, оливок, уменьшалось день за днем,ужин- овощной салат, каждый день курица в разном виде, гарнир- пару раз спагетти, вкусные печеные баклажаны-1 раз, остальные дни -картофель А супы разные ,ежедневно- вот они -оочень вкусные! Спасибо шеф-повару, он(а) каждый день пытался(ась) приготовить что-то разнообразное , но видно, что очень ограничен(а) в продуктах.Кстати, высокую звезды ставлю и именно этому человеку или людям( кухонных работников не видели ни разу). Десерт-5 дней рисовый пудинг, 5 дней по 3-4 кусочка несладкого арбуза.Напитки- чай, кофе- машина, юпи- но они недоступны с 11 до 19 часов, вода- платная. Номер- спокойно попросила-заселили в 10.30 утра, т. к. отель пустой.Он мне понравился, прямо в номере ловил вай-фай( т, к. был прямо над ресепшеном), хотя душ- это что-то.При въезде были помыты только полы, сама протерла везде пыль и помыла стены в душевой.Можно было этого и не делать, но было брезгливо и неуютно. Очень хорошая сплит- система. Уборку просила 5 дней, на 6 день-наконец пришли и...подмели пол😢😟, мусор вынесли, поменяли белье. Т. е. 1 раз за 11 дней-это шок, я ,конечно,сама поддерживала чистоту, но осадок остался!!!Белье и матрасы- нормально, полотенец достаточно. Итог- за 11д/10ночей отдала 43 тысячи(турпакет)хотя тогда можно было и за 39-40 найти все включено на второй линии или городские гостиницы на первой.Большего эта гостиница не стоит.Отдых- начало июля 2021.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Alisa Казань Турист 18.07.21

+:1.Заселили сразу по прибытию. В 11 утра. ( т. к. у них нет постояльцев)
+2.Близко к морю
+3.Хороший кондиционер
-Все остальное плохо.
- - -Уборка 1 раз за 11 дней. И то по просьбе( на 5 день просьбы) Уборка- это подметание сухой шваброй. Делалась при мне. В тот же день меняли белье и полотенца(хотя и не просила, меня устраивало все. Особенно после уборки.)
+ Еда:Огромное спасибо шеф- повару, у него плохой набор продуктов,но старался кормить нас вкусно. Завтрак -обычные европейские,но уменьшались с каждым днем-соевой колбасы и сыра по 2 вида- по 1 кусочку.Огурец и помидор- по 4 куска, а на десятый день по 2 кусочка. Из сладостей -6 дней :рисовый пудинг, 5 дней по 3 куска арбуз и дыня( неспелые) . Мясо на ужин- курица в разном виде, но в маленьких пропорциях, мужчины точно не наедятся.
Итог- никогда сюда не заселяйтесь. Если важно местоположение, рядом, в этом же здании есть хороший небольшой отельчик,где всё включено-. И дешевле. А вообще, в Камере несколько отелей по такой же стоимости и дешевле, но с хорошей репутацией. А кто пишет- хорошие ребята, обслуживают..Так они во всех отелях хорошо обслуживают я, лично, плохих не встречала. А, нет.. вру- в Арикане есть какой то мужичок с козьей бородкой,ну и личиком таким же. - он со мной принципиально не здоровался дней 7,думаю, из-за того,что я не пошла в хамам, который он предложил. Люди, как бы там не было- выбирайте любой другой отель

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Шульгин Павел Москва Турист 05.11.20

Привезли нас в Arikaninn hotel в первом часу ночи, сначала показалось здорово, он находится в центре, напротив бары, рестораны, ночная жизнь играла разными цветами.
Настроение испортилось, когда нас проводили в номер. Кондей не работал, с улицы шум, пол грязный, душ маленький, унитаз не смывает 🙈. Это была наша первая тройка в Турции.
Я сидел в ступоре, не знал, что делать. Да, отзывы были отрицательные, но и положительные тоже. В итоге пошёл на ресепшен, объяснил работнику на пальцах, что номер нас не устраивает, он с пониманием отнёсся и начал искать свободные номера, с видом не на главную улицу.
Проводил меня показать номер, там все было приемлемо, думаю лучше номера не стоило ожидать в данном отеле, дополнительную плату не просил (но я все равно 5 долларов дал).
Расскажу по номеру. Нам дали номер 215. В нем был сейф, телевизор (российских 3 канала. Можно вставить флешку), кондиционер (не новый, но работал исправно), фен, холодильник.
Вешалки в шкафу было всего две. Ванная комната, вероятно, после ремонта. Все новое. Вода из душа вытекала на пол. Вайфай только на ресепшене, частично в столовой и бассейне.
Один вид из балкона чего стоит. С одой стороны видно горы и домики с крышами из натуральной черепицы, напротив соседний отель, по другую сторону вид на главную улицу.
Уборка производилась каждый день. Белье меняли раз в три дня.
Территория отеля небольшая, имеется бассейн максимум рассчитанный на 5 человек (так было там написано), столовая на улице под навесом.
В условиях пандемии выбрать питание самому в этом отеле не представлялось возможным, сотрудники приносили все к столу. Тем не менее за 7 дней питание часто менялось и выбор был разнообразный, голодными не оставались, ждали когда принесут не долго. Из фруктов иногда давали арбуз, груши, яблоки. Из напитков включено пиво туборг (хорошее), местное вино красное и белое (на вкус не понравилось), соки ананасовые, вишневые, вода из кулера, чай, кофе. Другой алкоголь и воды находились в холодильнике за деньги.
Персонал отзывчивый. Один администратор говорил на русском, при любой просьбе помогал.
Людей с нами в отеле отдыхало не много, иногда создавалось впечатление, что мы одни.
За свои деньги отель отличный.
Отель находится на одной из главных улиц, где есть все на любой вкус и цвет (продукты, вещи и т.д.). Ближайший путь до моря через парк занимает 7 минут средним шагом. На пляже есть макдоналдс. На городском пляже стоимость лежака с зонтиком на день - 10 лир (примерно 100 рублей), имеется душ и туалет (бесплатно).
Сделал видео по обзору данного отеля - https://www.youtube.com/watch?v=TwMXoGps0o0&t=87s

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2020
Оля Улан-Удэ Турист 10.10.20

Мы сейчас отдыхаем в отеле. Тур от Корала на 6 ночей. Третий день отдыха идёт.
Приехали в отель рано утром до 8 часов, сразу же расселили, накормили завтраком. Встретили дружелюбно и гостеприимно, персонал отеля – это его бонус... Любой вопрос решают быстро, стараются помочь, что-то посоветовать.
Первоначально нам дали номер 113, мы переночевали и поняли, что хотим другую сторону и по-другому расположенный кондиционер. Подошли на ресепшен, задали вопрос и в ответ нам дали ключ от другого номера, сказали, пройти – посмотреть и принять решения. В итоге, мы сразу переехали в номер напротив.
В номере 120 для отдыха есть всё необходимое. Удивились наличию второй кровати в номере для двоих, но она служила нам полками и гардеробной) Удобно.
Телевизор современный, наш канал показывает новостной «Россия 24». Это мы увидели, когда листали, но втыкнули свою флешку и досматриваем домашний итальянский сериал. Места для жизни хватает. Кондиционер работает, как надо. Холодильничек морозит в нужном режиме.
Есть балкон, где прежние жильцы оставили верёвку для сушки белья) Там же стулья – можно удобно посидеть.
В номере нет никаких посторонних запахов, уборка нареканий не вызвала. Мы видели уборщицу, работает спокойно, старается.
Матрац и подушки обеспечили крепкий сон, на постели лежат покрывала. В шкафу одеяло для тех, кто мерзнет и дополнительные подушки. Удивились освещению, много разных ламп и числа розеток. С собой переходники везти не надо. В шкафу вешалки есть, но полок нет.
Ванная комната большая по размеру, свежий ремонт заметен. Из гигиены стояли шампуни, гель и упаковочки мыло на двоих. Горячая вода есть в любое время суток, сантехника работает нормально. Полотенца в комплекте нам поменяли утром. Кому-то из предыдущих отзывов не хватало туалетной бумаги, так вот, дополнительная пара рулонок стоит на верхней полке, где лежат полотенца, сразу не увидеть)
Отдельная песня – питание. Это ежедневное объедание овощами. Кормят достаточно вкусно, порции большие, всё свежее, горячее и не очень разнообразное. Повар Невзад старается! Выходит сам к гостям, спрашивает нужна ли добавка? Нам за эти три дня ничего не успело надоесть… Из фруктов были: сливы, виноград, груши, персики, яблоки. Очень вкусные супы и десерты. Овощные салаты, заправки, разнообразно приготовленные порционные овощи - голодным остаться невозможно.
Утром и вес день в свободном доступе стоят чай\кофе. Кофе из кофемашины, густой, крепкий…
Барные напитки начинают наливать с 12 дня, мы пьём только пиво, про остальное сказать не могу.
Официанты обслуживают стремительно, не успели сесть за столик – уже несут тарелки, или выпивку. Музыка пиликает только днем, вечером после 20 тишина на территории.
Бассейн плещется чистой водой, мы за эти дни не видели там никого, что не удивительно, когда рядом такое море.
Расположение – ещё один неоспоримый козырь отеля. Он находится практически в самом центре Кемера, при это тихо вокруг. Направо пойдешь – на местную торговую улицу со всеми туристическими желаниями придешь, налево пойдешь – на большую площадь выйдешь, где приезжает местный рынок с полным комплектом туристических желаний)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2020