Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/49438/2378370_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.58 342 отзыва

Citymax Hotel Al Barsha At The Mall 3*

Апарт-отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Citymax Hotel Al Barsha At The Mall 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Citymax Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
94.86%
  • 277 (94.86%) рекомендуют
  • 9 (3%) воздержались
  • 6 (2%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.36 питание
  • 315 всего оценок и отзывов
  • 309 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
2.6 Анимация
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 342
Куроедова Юлия Пенза Турист 19.02.24

Очень понравилось в отеле.все чисто,персонал доброжелательный,расположение отличное,станция метро рядом,магазины все рядом.очень понравился магазин Дей ту дей,можно купить и мелочи и одежду по низким ценам. Бассейн на крыше очень чистый,вода теплая,полотенца дают.Брали завтраки и ужины.Ужины можно менять на обеды.Давали каждый день рыбу,курицу,говядину,десерты,овощи.все свежее и вкусное.в номере каждый день пополняли запас воды,чай,кофе,сливки,сахар.на пляж записывались с вечера на трансфер,места всегда были.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Белокопытова Мария Николаевна Россошь Турист 10.02.24

Отдыхали с мужем в начале февраля. Замечательный отель, вежливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. Так как в данный промежуток времени был мой день рождения сотрудники сделали неожиданный и приятный подарок в виде кусочка тортика и шариков, красово оформили комнату! Нашим соседям повезло меньше - их не предупредили о том что нужно вывезти вещи до 14 часов и взяли плату в размере 150 дирхам. Завтраки вкусные и обильные. Обед и ужины покупали в супермаркете, питание в соседних кафе не дешёвое, если интересует алкоголь, то везите с собой, тут его не найдёшь, а если продаётся, то наверное очень дорого. Бассейн на крыше подогреваемый. Уборка номера ежедневная. Самые выгодные туристические поездки в туристино. Желаем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Алена Оренбург Турагент 07.02.24

Отдыхали второй раз в этом отеле !
Выбираем отель из за удобного расположен я . Рядом тц mall of emirates , day to day . Автобусная остановка
2 раза в день предоставляется трансфер на пляж - шезлонги зонтики не предоставляют , только пляжные полотенца.
Завтраки с 6-30 до 10-00
На 14 этаже бассейн , но мы так и не дошли туда))
Пои заселении сразу попросили оплатить налог 90 дирхам , за 6 ночей 7 дней
Летели авиакомпанией Air Arabia - багаж 20 кг и 10 ручная кладь , за перевес 1 кг - попросили доплатить 80 дирхам

Отель понравился

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Быкова Гульнара Уфа Турист 04.01.24

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля . С нами случилась не приятная ситуация . Мы сдали номер и впервые забыли в сейфе деньги и паспорта . Через 2 часа вспомнили за 15 мин до трансфера в аэропорт . Персонал молодцы! Все вернули!!! Это говорит о хорошем уровне отеля. Приехали рано , поменяли деньги в Лулу и купили карты на метро . Так как заселение в 14 ч , переоделись и поехали на 81 автобусе на пляж Кайт бич . Расположение у отеля просто шикарное . Рядом Молл , супермаркеты , метро , автобусные остановки . На рецепшн девочки всегда помогали по любому вопросу 👍Питание хорошее для 3 звезд . Мы брали завтрак, ужин . Голодными не уходили . В номере все есть необходимое . Обязательно вернемся в отель . Раньше отдыхали в ОАЭ в 4 и 5 звезд. Но зачем переплачивать . На метро и автобусе объездиили весь Дубай ! Отдыхом остались довольные ! Обязательно вернемся в отель❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Лисина Елена Пермь Турист 24.12.23

Добрый день! Приехали в отель после 23 часов,поэтому на ужин опоздали. На рецепшене после оформления нам любезно предоставили небольшой перекус в виде фруктовой нарезки и гамбургера.За что большое спасибо.
НОМЕР.Разместили нас на 3 этаже.Не рекомендую! Это один из всех этажей,где по какой-то причине просто отвратительно пахнет ковролин в коридоре.Запах проникает в номер,вообщем,переночевав ,на утро мы попросили поменять нам номер.Нам пошли навстречу и к 14 часам предоставили прекрасный номер на 14 этаже. Звукоизоляция прекрасная.Нам не мешал ни шум с улицы,ни соседи в других номерах. Есть чайник,пакетики с чаем и кофе. В день ставят 2 бутылки с питьевой водой ( 0,5 л).
Немного не понравилось время уборки номера.То ли уборщик приходил поздно, то ли количество номеров у него большое,вообщем уборка иногда проходила даже после 16 часов.Нам хотелось,чтобы днем после возвращения с пляжа номер был уже прибран,но..не случилось.Сантехника новая.Белье чистое.Зарядка для телефона подходила. Никакой переходник не понадобился.
ПИТАНИЕ.Выбор небольшой,но все очень вкусное.Попадаются очень острые блюда,но их сразу видно по красному цвету,поэтому на второй день мы уже брали только то,что по вкусу европейцам.Фрукты вкусные,рыба изумительная,супы-пюре,выпечка. Мы меняли ужин на обед без проблем.
ПЛЯЖ. Запись на автобус рано утром на след.день.Я заводила будильник на 5-30 утра. Спускалась на рецепшен,записывалась.Можно ,наверно,и по телефону,но с английским беда...Трансфер возит в 8,9,10 часов на пляж около Паруса. Обратно в 12,13,14 час.Все очень чисто.Спасатели,туалет,душ.Лежаков и зонтиков нет. Мы самостоятельно на 81 автобусе ездили на пляж Кайт Бич.Он понравился больше. Есть водомат( бесплатно можно набрать питьевую воду в свою тару),зонтики и лежаки ( дорого),заход в море плавный.Плыть до буйков далеко,поэтому кому поплавать от души-это сюда.Раздолье.Волн в начале ноября не было.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Вот это просто класс! Рядом Молл оф Эмирейтс.В молле магазин Карфур в котором-ВСЕ!Метро тоже прямо в Молле.Автобусная остановка -3 минуты от отеля.Недалеко магазин Лу-Лу.Ситимакс находится как-бы посередине между Мариной и Даунтауном ( где Бурдж-Халифа).Мы самостоятельно ездили по вечерам.
ГИД ОТ АНЕКСА.Разочарование! Не тратьте время на его болтовню. Назначает встречу в 12 часов. Ага,все должны всё бросить и бежать в отель с пляжа,слушать его втюхивание экскурсий.Зато когда у нас возник конкретный вопрос можно ли привезти ракушки,собранные в море,на наше сообщение в Ватцапе даже не ответил.
БАССЕЙН на крыше. Небольшой.Вокруг него порядка 10-15 лежаков.Полотенца выдают. Вполне можно отдохнуть после обеда.
Отель оставил только положительные эмоции. Если поедем в Дубай,рассмотрим его обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023