Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/5486/18116_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.37 86 отзывов

Lalila Blue Suites 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lalila Blue Suites 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
87.5%
  • 63 (87.5%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 7 (11%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.4 питание
  • 84 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Номера
3.8 WiFi
3.7 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 86
Борис Москва Турист 15.10.23

Отдыхали в конце сентября.
-Коротко об отеле
Контингент : в основном англичане, поляки , не много русских.
При заселении нам дали одну ночь в Вlue bay platinum номер с видом на море.
Отель не понравился, большой, шумный и тд.
Lalila Blue Suites более камерный, уютный. Рекомендую покупать номер с видом на бассейн.
-Номерной фонд
Все новое, умный дом и тд. Убирались каждый день, оставляли немного денег.
Персонал доброжелателен, говорит на английском.
-Пляж один на два отеля ( Lalila Blue и Вlue bay) лежаки «лысые», полотенца пляжные выдают, их все и стелют.Душа на пляже нет, приходилось ходить на соседний.
-Море как всегда прекрасно. Я плаваю с очками, дно грязное- ужас. Банки, пакеты, пластиковые бутылки, сигаретные пачки и тд. - Кошмар.
Лучше не знать).
-Едьба
Если вы любите «поесть отпуза»—вам сюда. Рыба, баранина, говядина, мороженное каждый день. Любой еды навалом.
Алкоголь традиционен для Турции, пей сколько хочешь с 11 до 23.
- Интернет только в Лоби, коннект нормальный.
-Экскурсии ( Яхта по Эгейскому морю- рекомендую ,и Эфес)брали у Сусанны, всегда берем у нее (мы в Мармарисе 3 й раз), ее офис у отеля Фламинго, очень гуманные цены, сервис - все честно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Борис Москва Турист 15.10.23

Отдыхали в конце сентября.
-Об отеле
Контингент : в основном англичане, поляки , не много русских.
При заселении нам дали одну ночь в Вlue bay platinum номер с видом на море.
Отель не понравился, большой, шумный и тд.
Lalila Blue Suites более камерный, уютный. Рекомендую покупать номер "с видом на бассейн".
-Номерной фонд
Все новое, умный дом и тд. Убирались каждый день, оставляли немного денег).
Персонал доброжелателен, говорит на английском.
-Пляж один на два отеля ( Lalila Blue и Вlue bay) лежаки «лысые», полотенца пляжные выдают, их все и стелют.Душа на пляже нет, приходись ходить рядом.
Море как всегда прекрасно. Я плаваю с очками, дно грязное- ужас. Банки, пакеты, пластиковые бутылки, сигаретные пачки и тд. - Кошмар.
Лучше не знать).
-Едьба
Если вы любите «поесть отпуза»—вам сюда. Рыба, баранина, говядина, мороженное каждый день. Любой еды навалом.
-Алкоголь традиционен для Турции, пей сколько хочешь с 11 до 23.
Интернет только в лоби, коннект нормальный.

Экскурсии ( "Яхта по Эгейскому морю" и "Эфес") брали у Сусанны, всегда берем у нее, офис у отеля Фламинго, очень гуманные цены, сервис - все честно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Sally Москва Турист 22.09.23

Останавливались в отеле в конце августа - начале сентября этого года. Первое, что хотелось бы отметить - это невероятно дружелюбный персонал, спешащий прийти на помощь по любому поводу!) замечательные, внимательные ребята. Говорят по-турецки и по-английски.

Везде очень чисто. Есть местами подуставшая мебель или посуда, но стерильная чистота покрывает эти недостатки)

Если повезет, может достаться номер, из которого даже видно кусочек моря (хоть отель официально на второй береговой линии стоит). Если поселят на 5м этаже, то навеса на балконе у вас не будет - если кому-то это принципиально.

Пешком до пляжа минуты 4 или около того. Придется пройти через небольшой пустырь с "паркингом лодок" )) но это вообще никак не портило отдых лично нам.
Пляж небольшой, но места всем хватало. Очень чистый, лежаки удобные. Вход в море был лично для нас комфортным. Вода с утра чистая, потом бывает по-всякому, но в основном норм.

Еды в ресторане много, голодными никогда не оставались. Конечно, за долгие годы путешествий по Турции встречались отели, где было вкуснее и разнообразнее, но в целом всё было нормально в этой части, можно поставить твердую чертверку.

Локация прекрасная, пешком можно дойти до ТЦ Blue Port, где есть магазины, кинотеатр, еда и тд. Также можно гулять вдоль набережной или уличных магазинчиков/кафешек/и тд. Кругом есть бары, рестораны, агентства, предлагающие разные экскурсии - в общем, развлечения на любой вкус))

Анимации как таковой в отеле нет, но вечерами всегда было какое-то небольшое представление: выступление кавер-групп (в один вечер пели ребята с невероятно крутыми голосами и репертуаром!!), танцы (что-то похожее на гоу-гоу), местные музыканты и тд. В общем, можно посидеть у бассейна, посмотреть/послушать что-то приятное)).
Для детей развлечения я не заметила, правда.

Наших соотечественников в отеле было совсем немного. В основном европейцы и сами турки. В соседнем Blue Bay Platinum русских было больше - судя по речи на пляже (у Lalila с Blue Bay он один на двоих). Конфликтов не было, все были на позитиве, вежливыми и улыбчивыми)

В целом, отдых нам понравился! При текущих ценах, могу сказать, что за свои деньги отель не подвел. Если не ожидать от обычного городского отеля премиального уровня обслуживания, то ничего вас особенно не разочарует)

Сам Мармарис прекрасен - симпатичный город и приятный климат. Близко к известным достопримечательностям Турции (Эфес, Памуккале и пр). Рекомендую к посещению!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Хлебус Екатерина Минск Турист 01.08.23

Отдыхали в в конце июля 2023 года .Ездили вдвоем с мужем без детей. Выбирали городского типа отель . Этот отель красивый,чистый. Персонал вежливый,улыбаются все,номер убирался каждый день,еда вкусная и свежая,по вечерам анимация для взрослых,но мы больше гуляли по городу вечером .У бассейна отдыхали один раз за 10 дней так как всегда были заняты шезлонги,их надо занимать в 7 утра . К морю идти минуты 3 ,шезлонги у моря свободные всегда были,проблем с этим не было .Отель выглядит действительно так как на фото,красивый.Нам все понравилось!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Раменское Турист 05.07.23

Отдохнули с семьей в отеле Lalila Blue в июне 2023 года. Все отлично, отель рекомендую. Прекрасный персонал, все очень вежливые и добродушные. Номера современные, уборка у нас была регулярная. Питание отличное, все свежее и очень вкусное, проблемы найти свободный стол никогда не было, особенно хочется отметить шикарный выбор десертов. Стоит отметить, что при выборе отеля нужно учитывать, что это отель городской, перед ним улица с оживленным автомобильным движением, если кого-то напрягает шум, то будет не очень комфортно. Территория отеля совсем небольшая, но очень чистая и уютная. Отдыхающим с маленькими детьми я бы рекомендовала другой отель т.к. нет детской площадки, детского бассейна и детской анимации. В отеле персонал практически не говорит на русском языке, но, для нас это не было проблемой, наших знаний хватало для общения. Дорога на пляж занимает минуты три-четыре, всегда находили свободные лежаки хотя подтягивались не раньше 9-30. Вход в море очень комфортный, дно песчаное, соответственно вода у берега не прозрачная, но если отплыть подальше, вода прекрасная! Есть минус в том, что рядом с пляжем центр водных развлечений и иногда попахивало бензином. В целом, наш отдых прошел замечательно, большая благодарность сотрудникам отеля за это! Если придираться к мелочам, то конечно, всегда и везде можно найти недочеты, но нам было не этого, мы наслаждались морем, прекрасным климатом и прогулками по чудесному Мармарису! Спасибо Lalila!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970