Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10121/5990/2578421_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.32 224 отзыва

Arina Beach Hotel & Bungalows 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Arina Beach Hotel & Bungalows 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коккини Хани Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
74.7%
  • 124 (74.7%) рекомендуют
  • 15 (12%) воздержались
  • 27 (22%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.36 питание
  • 204 всего оценок и отзывов
  • 197 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 224
Ekaterina Arbatskya Москва Турист 06.10.22

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2008
Строганова Марина Пермь Турист 19.07.22

Уютный, небольшой отель. Свежий ремонт. Еда отличная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
Силкина Ирина Ульяновск Турист 15.02.20

Отдыхали семьей в этом отеле с 16 по 26 сентября 2016го, поэтому наверное скорее будут полезны фото. И тем более это был наш первый отдых на море за 10 лет, поэтому нам вообще все понравилось.

Но мы бы и сегодня, спустя 4 года, с удовольствием вернулись бы в этот отель. Самый главный плюс – оба бассейна, и детский и взрослый, наполнены морской (!) водой – с детьми это сложно переоценить, как мы уже впоследствии поняли, путешествуя по другим отелям и странам. Ведь главное, для чего возим детей – это море. А зачастую они не хотят идти дальше бассейна. Здесь эта проблема решена)

На территории было много котиков. Сам отель достаточно просторный и красивый, есть где пофотографироваться. Услугами фотографа не пользовались, справились своими силами.

Очень понравилось отношение гида от Аннекс тур – вроде бы Алексей его звали. Не впаривал экскурсии, наоборот – рассказал нам от и до весь маршрут интересных мест. Мы взяли машину в прокат у него правда, возможно это и дороже, чем где-то еще, но прекрасное человеческое общение это все компенсировало, я думаю.

Съездили на Крупнейшее пресноводное озеро Крита – Курнас, покормили гусей и уточек (хлеб для них дают бесплатно). Прокатились там на катамаране. На обратном пути заехали сначала в город Ретимно. Там по наводке местных нашли лавку греческих мастеров, где я приобрела сумку и босоножки из натуральной кожи ручной работы (улица Arkadiou), до сих пор смотрятся очень круто. На обратном пути заехали в семейную таверну Кснарсис в поселении Бали – там веранда практически над морем и огромные вкуснейшие порции. Вечером прокатились на машине рядом с отелем по городу Херсонисес, частично расположенному у подножья горы. Улочки там узкие и крутые, далеко не решились подниматься.

Из экскурсий брали аквапарк Вотерсити – не самый большой критский, но ехать от отеля 10 минут – это очень удобно. Ездили также на Санторини, но с детьми тяжело конечно. Также посетили океанариум Акваворлд в Херсонисесе, опять же не самый большой на Крите, но и детям, и нам очень понравилось – некоторых животных там можно было брать на руки, к тому же они часть средств отдают на спасение морских животных.

Погода была совершенно прекрасная, море теплое. Один раз до обеда был ураган, но местные говорили, что это редкость. И к тому же к вечеру мы уже купались.

В самом отеле развлечения стандартные. Для детей мини-диско, по понедельникам греческая ночь с приглашенными артистами. В отеле развлекала команда итальянских аниматоров.

Ходили на ужин а-ля карт – в размеренном греческом стиле 2 часа неспешной вкусной еды, но с маленькими детьми это конечно то еще испытание. Хотя персонал очень отзывчивый, с пониманием ко всем детским выкрутасам.

В общем, очень рекомендую отель и сама лелею надежду туда вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
54 фото
Отдых: сентябрь 2016
Malikova Katya Москва Турист 12.12.19

Отдыхали в 2018 году с мужем. Получили неизгладимое впечатление.Не верьте не одному отзыву, что в этом отеле есть недостатки., что хотим отметить положительного в этом отеле, расположение от аэропорта в 10 минутах на трансфере, море в минуте ходьбы из любого номера , пляж песок ,удобные бесплатные лежаки, которые всегда свободны.Питание вкусное/разнообразное, в основном ресторане были несколько видов мяса. рыбы,гарниры , морепродукты(имелись королевские креветки, осьминоги кальмары, мидии), периодически посещали второй ресторан где имелись роллы, воки, клешни краба в кляре. утка по пекински и тд, многообразие десертов.На территории отеля имеются два бара: в баре у бассейна работают замечательные ребята Пантелис и Антонио, которые с дружелюбным гостеприимством будут сопровождать на протяжении всего вашего отдыха. Имеется барное меню, которое включает в себя большое количество алкоголя (коктейли, метакса, балантайс и тд...)работа бара с 10-01.Имеется детская комната любой аттракцион 1 евро.Есть настольный теннис.Бесплатный вай фай на всей территории, без перебоев. Территория отеля ухоженная в отличном состоянии.В 20 минутах есть аквапарк. Погулять особо негде , при выходе из отеля налево нужно идти минут 15-20 до начала ресторанчиков и супермаркета (их немного).Отель тихий/спокойный нам очень понравился по всем критериям от заселения до вылета.Отрицательных впечатлений нет.Всем рекомендуем, с удовольствием вернемся туда еще раз! Приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2018
Васютина Мария Москва Турист 01.12.19

Поехали с мужем. Он впервые на Крите. Арендовали авто на 5 дней и понеслось. В отеле бывали мало, чаще завтрак и ужин. Скажу сразу - если ехать ради моря и вида на пляж - это не тот вариант. Персонал хороший и приветливый. Все говорят по русски. Еда и блюда разнообразные. В окружении одни немцы. Куча котов, собак, гекконов, улиток и богомолов))). В пути просто и комфортно. Бензин на заправках дороговат. Были везде и сами. Посетили Кносс, Фест, Ретимно, Айос Николаус, Плато, пещеру Зевса и кучу других мест. Проехались до Санторини. Обед с видом на Кольдеру останется в памяти. В маркетах можно купить все. Кухня по острову вкуснее чем в отеле. Горы и морские лагуны завораживают видом!!!! Крит, мы вернёмся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019