Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13970/5997/566367_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.48 141 отзыв

Creta Star 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Creta Star 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aegean Star Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Скалета Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
86.49%
  • 96 (86.49%) рекомендуют
  • 8 (8%) воздержались
  • 7 (7%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.53 питание
  • 129 всего оценок и отзывов
  • 127 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 141
ykoms-72 Москва Турист 17.12.19

В первый раз отдыхали с 23.05 по 06.06.2017 в Creta Royal. В этот раз не успели, номера на желаемые даты были заняты, поехали в Creta Star, благо, отель стал только для взрослых. И не пожалели, что попали в этот отель, наоборот, до сих пор вспоминаем, как хорошо мы там отдыхали. Я уже писала отзыв на TripAdvisor но хочется ещё раз отметить этот отель, как лучший на Крите, а может быть и лучший в Греции. Трогает внимание к туристам: например, резиновый коврик в душе. Да, может быть, для кого-то это мелочь, но для меня и для моей 80-летней мамы это было очень уместно и удобно. Пустой холодильник, без ненужного платного мини бара. Еда замечательная.В завтрак, обед, ужин еда разнообразная и очень вкусная. Много фруктов. Мороженое, напитки, без ограничений. Народу много, это да, но всего на всех хватает. Вовремя приносят то, что заканчивается. Бассейн чистый, есть и небольшая глубина, есть большая. Можно выбирать. Номер шикарный. С видом на море, как и заказывали, целый день на балконе тень. Не жарко, кондиционер можно регулировать. Да, в море дно каменистое, но я об этом знала и взяла специальные тапочки. Море чистейшее!!! Отдохнули по полной программе. Хотелось бы отметить турфирму Музенидис Трэвел. Не в первый раз заказываю отдых и визу через эту фирму. Можно ехать за границу спокойно. Визу получить элементарно, отвезут, привезут, гида личного дадут, который все объяснит, расскажет. С Музенидис, как за каменной стеной. В первый раз ездили, номер не понравился, поменяли без проблем. Во второй раз при бронировании учли наши пожелания и номер предоставили ШИКАРНЫЙ! Спасибо огромное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Антонина Москва Турист 03.07.19

Были в отеле 2 недели в сентябре 2013г. Жили на 4 этаже, балкон в сторону дороги. Тип питания - All inclusive. Из плюсов хочется отметить красивую территорию отеля, прекрасные растения и работу садовника. Также хорошая кухня, запомнилась вкусная пицца и мясо, качественное мороженое. Возможность 1 раз бесплатно посетить вечерний ресторан на пляже. Было красиво и вкусно. Сам поселок Скалета небольшой. Брали 2 раза машину напрокат, очень приятная хозяйка и ухоженные машины, налево от отеля первый прокат. Ездили самостоятельно в Ретимно и Ханью, по дороге много прекрасных бухт и пляжей. В поселке есть магазинчики с недорогими сувенирами. Из минусов - хочу отметить невозможность бесплатно пользоваться кондиционером в сентябре (было больше 30С), жуткое количество комаров. Уже потом мы узнали, что можно попросить на ресепшне бесплатно жидкость от комаров (наши таблетки "Фумитокс" не действовали). Когда мы были, WiFi был платным. Самое неприятное - это очень сильное отбойное течение в самой оживленной точке купания. Опасная точка находится перед местом, где стоит кресло спасателя и там же его трос с кругом. Это место, где нет камней, и все обычно плавают именно там. При небольшой волне нас вдруг начало стремительно уносить в море, при этом мы хорошо плаваем и выбрались сами. Затем несколько раз были свидетелями, когда взрослых людей вытаскивали с помощью круга спасатели. Будьте внимательны! Сразу зовите на помощь. Спасатели работают четко, но они иногда не смотрят в сторону моря. Развлечений в отеле мало. Есть летний кинотеатр с фильмами на английском языке и иногда вечернее шоу. Отдых можно оценить на 4.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Maria Москва Турист 02.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Maria Москва Турист 02.06.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Ксения Санкт-Петербург Турист 12.05.19

И снова пришло лето и отпуск. И опять подумали куда же поехать на море в этом году (июль 2018). В прошлом году мы уже отдыхали в этом отеле и нам очень понравилось. В отпуске этого года решили в родной уже отель, т.к. условия мы уже знали и нас все устраивало.
Перелет в этот раз был ночной до Ханьи. Прилетев рано утром очень удобно, аэропорт был пустой и не загруженный. В отель привезли на автобусе (трансфер Музенидис) и уже в 10 утра мы были на рецепшен. Заселили нас сразу же (не ждали до 14 ч.). Предоставили нам номер, который мы хотели (мы в письме указывали его номер, т.к. в нем отдыхали в прошлом году и нам понравилось). Отнеслись к нам как к старым друзьям, которых не видели год (нас узнали да же))).
Разместившись в номере, пошли на море, которое в 50 м. от корпуса, вернувшись переодеться к обеду обнаружили у себя в номере на пороге записку с просьбой подойти на рецепшен. И мы подошли....и нам торжественно вручили небольшой презент за то, что мы к ним вернулись в этом году (сумочка с логотипом отеля в которой были небольшие приятности). А вечером, когда мы уходили на ужин и вернулись в номер обнаружили полный холодильник различных напитков (соки, пиво, фанта, спрайт , кола , минералка) а на журнальном столике стояла бутылка вина и тарелка с фруктами и сладостями. Ну очень приятно удивили. Спасибо за такое отношение к своим постоянным гостям!
В этом году мы так же записались и побывали на двух экскурсиях , это Кносский дворец и пляж Элафониси ( с розовым песком, очень красивый). И еще мы решили в этом году поучаствовать в различных анимационных программах. Летом 2018 аниматоры молодые ребята и девушки с разных стран Европы работали очень активно и весело, молодцы! Каждый день после обеда мы ходили и осваивали стрельбу из лука. Это интересный вид развлечения , рекомендую очень.
Кухня как и в прошлый раз была великолепна и разнообразна. Тематические ужины были каждый вечер (греческая кухня, итальянская, средиземноморская, восточная, ...). Много блюд новых и разнообразных мы попробовали в этом отпуске. Трудно сказать чего не было. Мясо разных видов, рыба, овощи, фрукты, сладости (настоящий гастрономический тур)).А в баре вечером можно попробовать различные напитки, коктейли, особенно понравилось фруктовое смузи.
Хочется выразить благодарность всем работникам отеля за теплое гостеприимство и любовь к своей работе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2018