Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/6073/1319716_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.77 530 отзывов

Barut Hemera 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Barut Hemera 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 379 номеров
Год открытия 1990 отелю 34 года
Принадлежность к сети Barut Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
91.53%
  • 400 (91.53%) рекомендуют
  • 24 (6%) воздержались
  • 13 (3%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.77 питание
  • 459 всего оценок и отзывов
  • 452 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 530
Марина Пенза Турист 15.03.24

Добрый день, эмоции улеглись после отдыха, сейчас такое приятное послевкусие от отеля. Отдыхали мы через оператора FUN&SUN ,встретили нас шикарно, до отеля ехали минивеном, вода в стеклянных бутылочках, в дальнейшем помогли обменять валюту, огромная благодарность.

В отели нас очень тепло встретили, проводили в бар, забрали документы, сразу подошел официант, на выбор чай, кофе, напитки как алкогольные так и безалкогольные, заселили в номер, так как у меня супруг был именинник, ему предоставили множество сюрпризов, огромная благодарность всему персоналу и сотруднику, который занимался гостями, нам забронировали в ресторане аля-карт, в номере вино, а также приносили шампанское в ведерке со льдом, огромная фруктовая тарелка, в ресторане очень классно поздравили. Если отмечать день рождения, то отель в этом случае очень старается дарить гостям массу положительных эмоций. В номере все есть, единственное не было ватных палочек и дисков, но при запроси сразу все приносили. От отеля гостям предоставляли сумку чепер для пляжа очень удобна, мягкие халаты, отель очень любит своих гостей. Шикарная, ухоженная территория, все продумано до мелочей, все красиво, интерьерно. Очень вкусная и разнообразная еда, а какая кофейня, миллион сладостей и приветливее официанты, хамам не очень удобен , приходилось в бассейн идти через холл, немного это напрягало. Элитные напитки, вкусные коктели, красивая подача, отличный сервис- хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Единственно, что омрачило, что отель такого уровня, а отношение к тебе не такое как к иностранцам, это чувствовалась в баре у бассейна . Процветание и успехов отелю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 14.03.24

Здравствуйте, к выбору отеля подхожу очень тщательно , очень ждала долгожданный отдых, вид из номера играет роль и настроение, На данный момент отдыхаем с мужем в отеле с 9-16 марта. Ехали с аэропорта около часа, приехали рано в 6 утра, заселили нас в 10 утра. Покупали номер с частичным видом на море, сразу же как заселились нам не понравился номер, т.к., вид был не на частичное море,а на крышку. Пошли на ресепшен менять,вежлевая девушка на ресепшен сказала попросила переночевать ,отдохнуть в данном номереи на утро подберут новый. На следующий день к вечеру нам поменяли номера в корпусе делюкс без всяких доплат, в принципе номера не особо отличаются в Делюкс он чуть больше чем в обычном, есть гладильная доска,утюк. Ну и естественно вид намного лучше чем был, за это большое спасибо, мое настроение подняли)) Отель шикарный, еда очень вкусная,есть все мясо,сладости,супы, фрукты,салата и т.д, теплый бассейн, вежливый и внимательный персонал, очень зелёная территория с фруктовыми деревьями,есть даже ежи и дружелюбные кошки), вечером живая музыка,вобщем все что надо в этом отеле есть., возле пляжа есть проминад вдоль побережья, можно прогуляться до старого года. Считаю отдых удался, всем спасибо, буду советовать друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: март 2024
Марина Москва Турист 06.03.24

Отдыхали в феврале с семьёй. Отличная атмосфера в отеле. Приятный персонал. Еда урезана по сравнению с летней концепцией, но все очень вкусно голодным не уйти! Напитки и коктейли отличного качества. Очень быстрое обслуживание. Вкусные бургеры в ресторане у бассейна. Кондитерская. Очень ухоженная зелёная территория отеля с цитрусовыми деревьями. ПОДОГРЕВАЕМЫЙ бассейн на улице, хороший хамам. Вечером живая музыка на улице у костра ( если погода позволяет). Отличный променад до старого Сиде.
ЗИМНИЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2024
olegow Москва Турист 23.02.24

Самолет задержался на пол-часа, прилетели а 9:00, вновь воспользовался трансфером от Turlat Transfer Antaliya. Рекомендую, водитель дожидался с табличкой, 1ч 05 мин до отеля, вещи загрузил-выгрузил, вода, шоколадки.mercedes vito.Скидка как постоянному клиенту до 40$ в одну сторону. На рецепшен отвели в бар, вызвали официанта, забрали паспорта и ваучер, не успел допить эспрессо все уже было готово .В отеле нет ни браслетов, ни карточек для полотенец .Отвели в номер и в10:45 мы уже были на завтраке. Вот такое обслуживание на действительно высоком было ВЕЗДЕ- рестораны, бары, номер...40% от стоимости - питание и алкоголь, поэтому вначале об этом. Завтрак- дор-блю, семга, авакадо только занял столик- сразу приносят свежевыжатый апельсиновый сок . Еду набираешь сам (выбор огромный), напитки приносят официанты за каждым приемом пищи, максимальный срок ожидания был 4 минуты. Отдельно есть зоны 18+,выбор продуктов и качество приготовления очень радовали. Обязательно блюдо от ШЕФА, особенно порадовал салат с бурато и бальзамическим уксусом, но и хороши мясные блюда. В сравнении с VOYAGE BELEC несколько проигрывал ассортимент-не было пастормы на завтрак, за ужином не было ананасов всегда была клубника со сливками- но в том отеле и ценник другой. Почему я сравнил с Вояжем-это тот Турецкий отель, который был для меня №1, теперь эту строчку занимают уже два отеля , особенно в условиях подорожания отдыха. Аля карт рестораны тоже на уровне- ни как во многих отелях- то же самое.,что и в основном просто с отдельным обслуживанием столика. Короче, не смотря на жесткую экономию- +3 кг за 9 суток... С учетом подогреваемого бассейна 25 м, и минимум 10 км в день по променаду. Тренажерный зал средненький .Алкоголь-качественный, даже 7 летний Гавна Клаб! Бармены хорошо готовят и коктейли, в том числе безалкогольные. И винека на торте- ПАТЕССИРИЯ, именно с большой буквы. Выбор, конечно не Вояж (тому наверное позавидует даже Макс Ройал), но пирожные вкусные чизкейк настоящий , а не творожник, макароны, свой шоколад. И девочки правильно варят и эспрессо, и капучино.. Территория зеленая, ухоженная, множество ручных кошек, но это не только в отеле, это по всему Сиде. Расположение- по променаду в сторону Анталии-1 км, потом он заканчивается, в другую сторону- около трех км до храма Аполлона , есть где прогуляться вдоль моря без автомобилей. Шоппинг особенно не интересовал, сьездили от нечего делать в Новамолл в Манавгат- пешком до автостанции 2,2 км , а потом автобусом 20tl с человека, 7 минут. Удивил выбор в спорт магазине-много брендовых кроссовок с GTX в пределах 100$, но в основном Турция. Уезжать НЕ ХОТЕЛОСЬ! Отель очень понравился, и учитывая мои запросы- я бы на нем и остановился.. Еще ньюансы- были на день рождения жены- в номер доставили бутылку шампанского и большое красивое блюдо фруктов, шампанское мы выпили в аля-карт ресторане . Также в день святого Валентина в номера доставляли шампанское и фрукты Спасибо BARUT HEMERA за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Ogri Москва Турист 11.02.24

Впервые отдыхали зимой в Турции. Ехали за комфортом, т.к. понимали, что зимнее море в Турции не для купания. Однако погода порадовала днем на солнце +23, вечером +12. Теперь об отеле. Все что хотели получить - мы получили. В отель приехали в 10 утра, уставшие после ночного перелета, заселили сразу. Номер после ремонта, хорошая мебель, приятная обстановка, разве что с/у показался немного маловат. Уборка ежедневная качественная- за 6 ночей поменяли 2 раза постельное белье, полы мыли ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Территория отеля большая насколько это возможно в Сиде. Территория чистая, ухоженная. На улице подогреваемый бассейн, купались люди. В помещении бассейн, там в основном с детьми отдыхали. Питание очень разнообразное и качественное. В основном ресторане и в кофейне и в ресторанах-барах на пляже и у бассейна - везде чисто, со столов убирают мгновенно, все протирают, в общем никаких нареканий нет. На пляже несколько рядов лежаков для отдыха. Любители зимнего солнца загорали, отдыхали в свое удовольствие. Анимация работала. У бассейна -дартс, на пляже-боча, также проводили занятия йогой и пилатесом. Каждый вечер в теплом помещении была живая музыка, гости играли в настольные игры и т.п. На улице тоже была живая музыка каждый вечер. Для комфорта гостей ставили обогреватели около диванов у бара, разжигали костры около сцены - у бассейна. В общем отдых нам понравился- тихий спокойный зимний отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024