Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/6076/18401_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.13 448 отзывов

Premier Nergis Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Premier Nergis Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
66.11%
  • 236 (66.11%) рекомендуют
  • 47 (20%) воздержались
  • 74 (31%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 4.08 сервис
  • 4.38 питание
  • 414 всего оценок и отзывов
  • 407 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.8 Пляж
3.8 Номера
3.1 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 448
lana Москва Турист 07.12.23

В октябре- ноябре 2023г. путешествовали по Турции, заселялись в отели 5*ультра на 1-2 ночи. Этот отель выбрали по отзывам и цене конечно. Одна ночь 3700 лир. Не сезон, но это самая низкая цена на отели 4-5 в Мармарис, на первой линии
Туристов мало, поэтому обслуживание максимально быстрое, пляж пустой. Понравилось загарать на газоне, рядом бар, бассейн, 2 шага до моря.
Питание приличное на 4: салаты, мясные блюда, фрукты ( в течении дня выкладывают разные ). Готовили практически все на открытой кухне, все свежее. Единственный минус десерты, мне совсем не понравились.
Бары: работало 3. Бар ресторана, не очень удобно, что нет самообслуживания, за каждой чашечкой кофе нужно просить бармена ( девушка была не очень приятная, парни доброжелательны). Бар у бассейна: чай, кофе наливаешь сам( кофемашина), алкоголь, напитки бармен( может и не специалист, но старается угодить)
Номер обычный, чистый, не было наполнения ( шампуни...)
Есть хамам, как обычно там выдаются пляжные полотенца. Сауна, хамам, тренажерный зал - бесплатно. Массаж, Спа - процедуры, маникор- платно, цены не помню.
За территорией ухаживают, она не большая, домашняя такая атмосфера.
Не пожалели, что выбрали этот отель.нормальная Турецкая 4.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Москва Турист 05.09.23

Последние 3 года путешествуем по Турции, этот отель однозначно лучший из всех, где мы были раньше

Номер. Дорога от аэропорта (индивид трансфер) заняла 1,5 часа. Заселение в 9 вечера. Сначала отправили на ужин, затем отвели в номер. Номер был на 5ом этаже, под самой крышей. Там, конечно, было невыносимо жарко, поэтому попросили номер заменить. Заменили на следующее утро, без доплат).
Уборка ежедневно, белье за 10 дней поменяли 1 раз, оставляли чаевые, не взяли)
В номере все новое, никаких нареканий нет! Также очень хорошо работает wifi на всей территории отеля, включая пляж. Обычно покупаем сим-карту, тут даже мыслей о ней не было
Единственный момент, что все таки довольно шумно, музыка на пляже играет до 23-23:30, при закрытом балконе ее довольно хорошо слышно. Шумоизоляция: сначала как-то не замечали посторонних шумов, но дней через 5 заселились довольно шумные соседи..

Еда. Очень вкусно, давно в отелях Турции не встречали такой вкусной еды! не скажу, что сильно разнообразно, завтраки одинаковые, как везде; обед/ужин: 3-4 гарнира, 3 мясных блюда, рыба (как белая, так и красная), салаты, очень вкусные овощи, фруктов немного: дыня, арбуз, иногда виноград, персики, безумно вкусные пирожные! вот никогда не проходили мимо стола с кондитеркой :)
Также есть перекусы, вроде как с 14 до 17 около бара можно взять: картошку, пиццу, бургеры (которые ты собираешь сам), нагетсы. Мороженого не было

Море. Это, конечно, не то, за чем ехать в Мармарис, оно тут, конечно, по сравнению с тем же Бодрумом, мягко говоря не самое лучшее. Утром часов до 10 чистейшее, далее от катеров и ветра поднимаются совсем небольшие волны, их даже нельзя так называть особо, но мусор несут знатно. Песок серый, поэтому вода кажется довольно темной, не пугайтесь, здесь просто такое дно)) Очень много рыбок.
Пляж у отеля свой, всегда были свободные лежаки+зонт, так как бОльшая часть туристов англичане, они предпочитают бассейн. Заход пологий, довольно мелко, но попадаются камни, коралки не нужны, но лучше заходить аккуратно)
Брали яхту по Эгейским острова - вот это, конечно, море :) Очень рекомендую

В целом, что еще хочется сказать про отель: никакого предвзятого отношения к русским замечено не было; у отеля очень удачное расположение: по набережной до центра спокойным шагом минут 40, можно доехать на долмуше (20 лир с человека); анимации тут нет

Мармарис: довольно дорогой курорт, ну и плюс, в целом в этом году в Турции цены выросли знатно
ЗАРЫ здесь нет))) этот вопрос настолько популярен во всех чатах, что лучше знать это заранее!

Буду рада ответить на вопросы

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Оксана Нягань Турист 05.07.23

Отличный отель. Приехала в отель в 09:30, к 11:00 уже заселилась в номер. На ресепшн работает Виктория, прекрасная женщина, помогающая по всем вопросам.
Отель небольшой, чистый, персонал очень старается поддерживать порядок.
Собственный небольшой пляж, места хватает всем. Охрана чётко отслеживает и запрещает вход посторонним. Также лежаки установлены у бассейна и на зеленой лужайке.
Wi-Fi на территории всего отеля и пляжа.
Расположение считаю весьма удачным. Отель окружен различными кафе, ресторанами, магазинами, лавками, обменниками и пр. В шаговой доступности основные достопримечательности Мармариса (порт Марина, танцующий фонтан, улица баров и многое другое). Чуть подальше, в противоположную сторону, Ичмелер, до него также можно прогуляться пешком или съездить на местной маршрутке за 15 турецких лир.
Анимация отсутствует, но каждые 2-3 дня приезжает диджей, тогда у бара начинаются танцы)
Детям, возможно, будет скучно.
Подводя итоги, рекомендую отель людям, любящим совместить пляжный отдых с активными прогулками

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
ELENA S Санкт-Петербург Турист 13.02.23

При заселении сторговались на хороший номер за бутылку русской водки:)
Время: октябрь 2022.
Дали главный корпус, 2 этаж. Номер очень порадовал. Есть даже стол и стулья! Действительность соответствует фотографиям отеля,
кровать удобная.
Из минусов: маленький туалет с душем. Дверь практически упирается в унитаз, из-за чего двоим людям проблематично находиться там.

Мы приехали под полночь, уже и не надеясь покушать, но в столовой оказался "ночной суп". Очень актуальный прием пищи при позднем заселении. Еще и вкусно.
Впрочем, еда нас радовала на протяжении всего отдыха. Море овощей, салатов (морковь с йогуртом самый зачет), тортов (не просто красивых), разнообразие горячего, картошка фри, маслины и оливки в неограниченном количестве, перекусы в виде бургеров и шницелей... Туркиш кофе из турки... Но фрукты разочаровали: зеленые дыни и розовые арбузы><
Никто не следит за тем, сколько ты взял. Если вкуснятина кончается, тут же добавляют еще.
По выпивке тоже всё отлично. Чуть полноватая девушка делает отличные коктейли. Если за стойкой Она, непременно набирайте побольше:)
Пиво, кстати, так себе. Какое-то разбавленное. Но это мелочи.
Есть финская сауна (НЕ хамам), т. е сухая. Но могут быть очередь, т.к состоит из нескольких саун и дают одно помещение на одного человека на 15 минут.
Гуляли в основном вдоль набережной. Вдоль кучи шумных отелей и баров. Тут добавить больше нечего.
Заход в воду нормальный. НО море - лужа. Если надеетесь увидеть свои ноги, зайдя в воду, то вам не сюда.
Но поскольку нашей целью было совместить работу (айтишники) с отдыхом, вкусной едой/напитками и солнцем, нам всего хватило.
Кстати, сим-карту, дешевле покупать в большом ТЦ рядом с отелем)

Сервис отличнейшний! Обязательно рекомендуем. НО не стоит брать номер с видом на море, потому что это улица тусовок и очень шумно. Отель приятен, особенно для пар. Детей минимум и развлечений для них тоже))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2023
Наталья Трофимова Сумы Турист 12.02.22

Мы ехали с другом в этот отель, предварительно изучив все плохие отзывы о нем, так что знали, куда едем. Эконом вариант, но очень удобное расположение: первая береговая линия, а это тройка, заметьте, очень близко к центру, мы даже пару раз с бар-стрит пешком возвращались. Отель для очень непритязательных людей. Мы здесь только спали.
По номеру: кровати нормальные с удобными матрасами. Вот ванна, конечно, оставляет желать лучшего, очень старая сантехника, и постоянный запах сырости. В номере вай-фай не ловил, только на ресепшн. Но на лужайке мы подключились к бару Cove, и без проблем пользовались интернетом.
Еда в отеле. Опять же, знали куда едем. На обед в основном все во фритюре: картошка-фри, наггетсы. На ужин курица, пару раз рыба была, гриль иногда делают. Хоть и не было разнообразия, но все было вкусно, голодными не останитесь. Пиво на баре вкусное!
Анимации в отеле нет, но кругом столько развлечений, куча классных баров на набережной, бар-стрит, конечно же. Брали скутеры напрокат, гоняли в Ичмелер, объехал весь Мармарис, вплоть до спальных районов.
Также мы поехали на пару дней в Памуккале и вам тоже советую. Так же не спешите брать у первых попавшихся гидов. Мы на себе пережили всю их наглость. Из хорошего: нашли в интернете местных ребят дэйзи-тур. Остались очень довольны ценой и качеством, так что очень советую!
Так что, если вы не планируете много времени проводить в отеле, то за эти деньги отель вполне подойдет!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022