Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/61978/614957_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.33 127 отзывов

Lae Lay Suites 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lae Lay Suites 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
81.97%
  • 100 (81.97%) рекомендуют
  • 10 (10%) воздержались
  • 12 (12%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.18 питание
  • 122 всего оценок и отзывов
  • 119 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.1 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 127
Ольга Омск Турист 21.03.24

Хороший бутиковый отель. Находится вдали от дорог, что позволит отдыхать в тишине и просыпаться от пения птиц. Отель находится в горем вокруг много зелени. При заезде в отель сразу почувствовали запах леса. Номерной фонд приемлемый, санузел изношен разве. Матрасы жесткие, но спать было вполне комфортно. Ежедневная уборка в номерах с ежедневной сменой белья. В номерах порядок, прибираются хорошо. На балконе есть вместительная сушилка для белья. Мини кухня тоже порадовала, была возможность подогреть еду. Очень приветливый и приятный собственник отеля, общается с каждым гостем, помогает. Пляж находимся примерно в 1,1 км от отеля. Самый короткий путь через отель Baan Vanida (на карте mapsme можно посмотреть), такой путь практически без подбелив и спусков, что заметно облегчает дорогу до пляжа. Идти минут 10-15. Вдоль дороги дойти также можно, но проезжая часть и горки держат в тонусе. Завтраки скромные, без привычного разнообразия блюд. Но мы были готовы к этому, в Тайланде в принципе подобная концепция во многих небольших отелях. В общем, рекомендую данный отель в этой ценовой категории. Остались только положительные эмоции от отдыха. И, кстати, хозяин отеля может довезти по просьбе до пляжа.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
bunkov-vg-441 Новосибирск Турист 15.02.24

Доброго время суток, уважаемые путешественники!
Отдыхал в данном отеле в марте 2023 г. с женой. Выбирал исходя из местоположения, чтобы отель находился в пешей доступности от пляжей Ката, и Карон ну и по бюджету. Тур из г.Новосибирск обошелся на двоих 180 000 р. На сегодняшний день 15.02.24 тур в этот отель стоит 237 000 р. Видел что в течении месяца цена поднималась ещё выше.
По приезду был немного расстроен,не знаю может от усталости, может из-за разбитого носа об стеклянную дверь, которую пытался пройти на сквозь )))))) Вплоть до отъезда красовался отпечаток моего носа на этой двери, почему то его не стирали))))) И каждый раз когда мы приходили на ресепшен смеялись глядя на эту дверь. Ну да ладно. Возможно меня расстроило расположение отеля на горке под очень крутым углом, показалось, что будет очень не удобно,и далеко добираться до пляжа, а также переходить достаточно оживлённую дорогу ул.Патак, ведь тротуара нет. Все переживания закончились после первого похода на пляж и купания в море, усталость как рукой сняло, настроение улучшилось, правда нос болел)))
Отелем владеет тайская семья, очень приветливые и отзывчивые люди. Отель состоит из 2 корпусов. Территории как таковой нет, но отель находится у подножия джунглей, очень живописно. Правда цикады так громко стрекочут, особенно вечерами, что по началу раздражало))) Но это часть природы, ничего не поделаешь) По приезду заселили сразу. Депозит 100 долларов, по выезду вернули. Нам достался номер на первом этаже в 1-ом корпусе где ресепшен. В номере чисто, есть балкон, мебель конечно старовата, но понравилось что есть мини кухня, раковина для мытья посуды, тарелки, ложки, вилки, нож, чайник, пакетики чая, кофе и т.д. Прибирают качественно. Полотенца меняют часто. Кстати в другом корпусе видел есть номера по приличней, но и цена повыше будет. Завтраки проходят во 2-ом корпусе у бассейна. Без особых изысков конечно, но повар старался разнообразить блюда. Арбузы, дыни были всегда. По утрам в 10:00, если не ошибаюсь, хозяин возит на пляж на Ваш выбор, Карон или Ката. Как то мы проспали трансфер и пошли пешком, так хозяин увидел что мы пошли и предложил довезти нас. Мелочь, а приятно.
Теперь как добраться до пляжа. Есть три варианта:
1. Утром в 10:00, если не проспали трансфер;
2. Пешком. Если повернуть на лево на ул. Патак,надо пройти вниз до светофора, перейти дорогу, и вниз мимо Макроса вдоль улицы с кафешками до упора, а там если повернуть направо, то придёте на Карон (общее время в пути 15-20 мин), если на лево на Ката, по времени чуть быстрее, можно при желании догулять до Ката Ной (30-40 мин).
3. Если повернуть на ул.Патак на право и пойти вверх по движению, перейти дорогу, правда это иногда сложно т.к. нет светофора и тротуара, а машины и байки носятся очень быстро, затем доходите до мостика и уже недалеко у мусорных баков поворот вниз на лево, прямо до упора и Вы на середине пляжа Карон. По времени +/- также.
В общем делаю вывод, что данный отель подходит для тех:
1. Кто передвигается на байке;
2. Кто любит ходить не спешным шагом попутно исследую местные кафешки и обменники;
3. Если у Вас нет маленьких детей, потому что с коляской думаю будет передвигаться сложновато, так как рельеф там достаточно холмистый, крутые подъёмы и спуски;
4. Если у Вас нет проблем с опорно двигательным аппаратом.
Относительно не далеко есть магазины 7-eleven, оптовый магазин Макrо, ну и рынки.
Кстати пока писал, отель стал стоить уже 280 600 руб. По мне так дороговато и 237 000 р., но видно надо уже смериться с жадностью тур оператора, и перевозчика, сейчас такие цены. Я кстати в этом сезоне взял тур в другой отель, не далеко от Lae Lay только внизу, чисто для сравнения, хотя были готовы поехать в этот же.
В общем как то так, год спустя таки решил написать отзыв, может кому то будет полезным эта информация. Желаю всем крепкого здоровья, и увлекательных путешествий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Нат Наталья Гродно Турист 26.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Дарычева Ирина Тюмень Турист 29.11.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дарычева Ирина Тюмень Турист 29.11.23

Это была наша первая поездка в Таиланд, поэтому когда выбирали отель, очень волновались и пересмотрели множество вариантов. Остановились на Lae Lay из-за приемлемой цены, красивых видов с балкона и близости сразу к двум пляжам - Карон и Ката. Совсем не пожалели! Отель маленький и тихий, управляющий и персонал очень приветливые люди. Уборка каждый день, тщательная. Расположение тоже хорошее - до пляжей 10 минут через дорогу с магазинчиками и кафе.
Отмечу, что отель стоит на возвышенности, поэтому чтобы до него дойти нужно немного пройтись в гору))
Так что если Вам предлагают номер на -1 этаже, не спешите расстраиваться - виды там ничем не хуже.
Отель советую. Это был прекрасный отдых, спасибо! 🌞

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970