Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/790/66091/763230_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Снежный Барс - Чегет
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Приэльбрусье Кабардино-Балкария республика Россия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Шматкова Мария Санкт-Петербург Турист 03.08.23

У нас был классический номер на 4 этаже. Достаточно просторный. В номере есть кровать, холодильник, телевизор, а также 2 стула и столик. Завтрак, (у нас были включены только завтраки) шведский стол, и каши, и яичница и сладости – выбор был и весьма достойное качество еды. Подкрепиться можно. На поляне «Чегет», расположенной буквально в 5 минутах ходьбы - много кафешек, но цены там достаточно высокие. Обедали и ужинали в небольшой, но очень уютной и совсем не дорогой столовой по рекомендации таксиста. Порции огромные, просто потрясающая «шорпа» из баранины и торт «Наполеон». На рынке, рядом с сувенирными ларьками, продается много вязаных вещей и прочей мелочи. Кстати, вода в отеле отличная, кулеры на каждом этаже. Для лыжников и сноубордистов есть отличные лыжехранилища, с возможностью подготовки инвентаря. В общем отель очень понравился, всем советую. Красочных путешествий Вам!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2022
Макарова Юлия Санкт-Петербург Турист 28.09.21

Мы были в Приэльбрусье в сентябре, мы не лыжники и не спортсмены))) поэтому ехали гулять и наслаждаться горами. Отель Снежный Барс расположен в непосредственной близости к поляне Чегет. Это очень удобно, так как до подъемника на Чегет 3 минуты ходьбы. Там же расположены кафе, маленькие магазинчики, рынок. Все необходимое есть. Надо отметить, что еда на поляне Чегет нам очень понравилась!!! Хычины, чебуреки, люля, долма и т.д. Обедали и ужинали в кафе Эдельвейс! До поляны Азау, где расположен подъемник на Эльбрус, нас довезли местные такси))) 5 минут езды. В непосредственной близости от отеля начинается экологическая тропа к поляне Нарзанов. 3,5 км в одну сторону по лесной дорожке вдоль реки Баксан!!! Очень живописно.
Теперь отель. Так как основное предназначение его - это жилье для лыжников и спортсменов, отель производит впечатление достаточно аскетичного, но очень удобного жилья. Стандартный номер с удобными кроватями, фен, тапочки, холодильник. Чайника нет. Кулер в коридоре. Нам даже предложили на выбор номера в старом и новом корпусе. Выбрали старый)))
Завтраки в отеле вкусные и сытные.
Уборка оставляет желать лучшего. Мусор убрали, туалетную бумагу и гель для душа положили, а пол помыть забыли(((
Было очень приятно, что на ночь включали отопление, так как в начале сентября вдруг резко похолодало. Днем в номере нормально было, а вот ночью без отопления замерзли бы!!! Спасибо за это большое!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2021
Калашник Константин Волгоград Турист 08.06.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Юрий Астрахань Турист 31.01.19

Первое впечатление об отеле было хорошее, не омрачил даже тот факт что при заселении, а мы занимали весь этаж, часть номеров оказалось холодными. Но мы сделали небольшую перетасовку и поселили девчонок в теплые номера, парней в холодные и жить стало можно. ключи хоть номера и 2 местные выдали по 1 экземпляру. В случае если надо было разделиться оставляли ключи у администратора, но потом приходилось ждать по пол часа пока они найдут ключ, в моем случае вообще сказали что ключ забрали так как его нет у них, но сходив к номеру в другом корпусе и обнаружив закрытую дверь, а мой сосед еще ехал с катаний мне выдали, что извиняемся мы его просто сразу не заметили. завтраки в отеле, в принципе есть можно. обедать и ужинать лучше на поляне Чегет. Советую например Кафе "Южный" и меню разнообразное и безумно вкусно и цены адекватные.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
ART Святослав Купавна Турист 26.04.18

Привет!! Напишу коротко, а подробно вы сможете увидеть в видео по этой ссылке https://youtu.be/W3NZo3ECKPo там я всё рассказываю и показываю достаточно подробно и вы сможете принять решение - стоит останавливаться в этом отеле или лучше подискать что-то другое!
Изначально я должен был лететь с сыном 10 лет кататься на сноубордах - так и бронировал двухместный номер с раздельными кроватями. Но, в последний момент к нам присоединилась дочка 9 лет и мы приехали без предупреждения)) Нам дали двухместный номер с одной большой кроватью и доплату за дочку не взяли!
Сам отель - не шикарный, но вполне нормально для определённых целей (переночевать без излишнего шика)! Единственное - если Погода плохая, то детям скучновато))) прям скучно))
Персонал (Ресепшин и Столовая) - респект, оочень приятные и готовы помочь во всём.
Остальное - смотрите видео))) лучше один раз увидеть....
Всем удачи

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018