Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/66747/635695_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.65 19 отзывов

New York Hotel Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название New York Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
3.69
рейтинг 2017
63.16%
  • 12 (63.16%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 6 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.5 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4 WiFi
3.4 Номера
3 Пляж
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Татьяна Альметьевск Турист 05.09.21

Когда едешь в этот отель с ценником 33т.р. (с перелетом и трансфером) за двоих, то и не предъявляешь требований как некоторые "чикиты" (для людей, которые описывают трансфер от отеля до аэропорта в каждом посте на данном сайте, приготовлен отдельный котел в аду (дол...бы бл.ть)).
Заселили сразу, ВЕСЬ персонал отлично говорит на русском (понять друг-друга можно, если вы произносите слова нормально, предварительно вынув чл.н изо рта). Выполняют любую просьбу. Расположение действительно оч удобное.
У нас был номер с двумя спальнями в корпусе В, гостиной-кухней и двумя балконами (периодически я теряла мужа в комнатах)). Один из балконов выходил на бассейн (круглые сутки отличный вай-фай). Оооогромная и очень удобная кровать (дома стоит немаленькая Орматек, знаю о чем говорю). Уборка раз в три дня, строго! Если мне было тяжело с покупками, местные ребята всегда помогали. Цена-качество вполне сопоставимо. Да, блин, не Туркиш в пять звезд, но и ценник соответствующий, ну и Туркиш нам на х...не нужна.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Юлия Харьков Турист 05.03.20

Летали самостоятельно на Кипр с мамой в декабре, наш номер обошелся всего в 18 евро (не через booking). Отзывы были средние конечно, но искали максимально бюджетное размещение рядом с достопримечательностями. Оказалось, что отель лучше, чем мы ожидали!

Да, в начале не очень приветливый человек на ресепшине нас встретил, но тем не менее на все вопросы ответил, узнавал как у нас дела потом. Были и другие более приветливые администраторы. Заселили в бюджетный номер на 3 этаже, всё было аккуратно, постельное чистое, номер из 2 комнат (!), чему мы удивились, + ванная. Была просторная кухня и балкон со столиком, выходил на тихий красивый двор, белый весь в греческом стиле. Минус кухни, что не было печки и чайника. Готовить мы не планировали, поэтому не проблема для нас. Чайник попросили уже на 2-ой день, администратор принёс через 15 минут и мы им пользовались всё время до выселения. Уборка была, хотя мы там были всего 4 дня. Я за такую цену и не расчитывала на неё. Минус ванной - неудобная шторка, поэтому вода лилась на пол и плохо высыхала.

Есть бассейн, без подогрева, но купаться говорили, что можно. Никто при температуре воды +17-19 не рисковал.

Питание не было включено, поэтому ничего не могу сказать.

Расположение даже удобнее, чем мы думали. 5 минут вниз и выходишь на улицу, где очень много бюджетных таверн, выбирай любую. При чем там таверны с одними из лучших отзывов. Порция на человека от 5-6 до 15 евро в зависимости от блюда(Кипрская большая порция)

На той же улице останавливается автобус к песчаному пляжу Coral Bay и находится торговый центр Kings Mall. Очень удобно.

Да, рядом с отелем и в принципе в Пафосе в море песчаного удобного захода нет. Есть небольшие пляжи на другой стороне города и в окресностях, и конечно Coral Bay. Отличное место. Но об этом везде написано, если хоть немного искать информацию. Как место пляжного отдыха - не лучший вариант. А вот на Coral Bay в сезон я бы точно не ехала отсюда, там и яблоку упасть негде будет. В декабре было очень тепло, многие там купались и вода была изумрудная!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2019
Влад Харьков Турист 24.12.19

Отдыхали с сестрой в декабре (только вернулись). начитался тут негативных отзывов, даже не много расстроился, подумал, что лучше бы доплатили и купили другой..Но,конкретно для нас, это оказался идеальный вариант.
начну с первого - тараканов. может в декабре их просто нет, они спят, но у нас в номере их не было вообще.ни одного, хотя я слышал, что это проблема,в целом на кипре, существует. Номер - отличные апартаменты с коридором, кухней, ванной комнатой и спальней. Мебель да, не много уже подуставшая, но нас это не особо волновало. Очень удобные кровати, на кухне есть все для готовки, что мы и делали: завтраки готовили сами в номере. из минусов - в первый день не проверили на "свежесть" теплые пледы..они очень сильно пахли, но их поменяли по первому требованию на свежие. фен - взял на рецепшн ,но он оказался не рабочий..сказали другого нет))))ну и как бы все.. уборка каждый день, рассположение идеальное - близко до набережной и торгового центра, много кафешек по улице. можно пройтись в лидл. вылет у нас был рано утром, вызывали такси на рецепшн - все быстро и без проблем. ночью все приложения, типа болт, не работают. интернет тоже работал нормально, не супер быстрый, но для основных действий звонки соцсети и тд - достаточно.
считаю, что за 600 гр в день за двоих это просто шикарный вариант.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019
Сергей Москва Турист 01.10.19

Не советую.
Были в этом отеле в сентябре 2019 года. Номера которые изображены на фото возможно и существуют, но мы таких не видели.
В день заезда нас поселили на первом этаже где было сыро и пахло плесенью следы которой скрывались/не скрывались под краской. На кухне жили муравьи, а в комнатах тараканы (не рыжие маленькие, а большие). Шкафы, кондиционеры, мебель, окна, двери и техника - всё очень старое, грязное или засаленное и частично вышедшее из строя. Плесень, грибок каменный налёт на сантехнике в санузле.
На следующий день, по просьбе, нас переселили на второй этаж, где ситуация была чуть лучше (в жилых помещениях не было плесени и тараканов). В номере ежедневно "убирались", что они делали не понятно, но присутствие ИХ ощущалось по мусорному ведру (убирали мусор в ведре, полотенца меняли, туалетную бумагу подкидывали, два раза за 10 дней меняли постельное бельё). Персонал приветлив. Wi-fi есть, но временами очень слабый сигнал. В общем, мы не поняли за что присвоены данной гостинице какие-то звёзды. Пляж для купания находится далеко. Это место нельзя продавать туроператорам, если они следят за своей репутацией.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Пименов Максим Москва Турагент 07.09.19

Отель классный! Отдыхал один в конце августа 2019. Купил тур в этот отель через свою системы бронирования от Корал Тревел на 6 ночей за 36 с небольшим тысяч рублей. Отдых подходит для мужчин, которые хотят провести приятно время с девушками. Кому нужны хорошие туры по приемлемым ценам то звоните из России +{удалено модератором} . Отдыхал один. Заселили сразу. В номере был Wi-Fi! Питание отличное! Напитки бесплатные. Есть бассейн. недалеко море магазины и кафешки с макдональдсом. Познакомился со многими девушками. С одной девушкой и ее племянником ходили на пляж питались в отеле и ездили на экскурсии. Там были другие девушки, которые постоянно зависали с мужчинами в баре и водили их к себе в номер. Не решился предложить им денег на приятное времяприпровождение, но наверное это бы сработало.Недалеко есть клуб {удалено модератором} , где можно провести время с девушками угостив их коктелями и заплатив 200 евро. Так же есть сайт на подобие {удалено модератором} , где в разделе {удалено модератором} можно найти объявления девушек от 40 евро. От {удалено модератором} очень хорошие экскурсии со Светланой +{удалено модератором} она не умолкая подробно и интересно рассказывает об достопримечательностях и истории Кипра. Всем советую! Лучше брать экскурсии с питанием за отдельную плату. Там вкуснее и больше мяса.Если пойти от отеля на право там будет археологический музей и супермаркет с пляжем. Если налево то тоже много памятников архитектуры Пафосский Замок, Католическая церковь, Пантеон и др Билето от 2 - 4.50 евро. Такси по городу 8 евро. Всем советую так отдохнуть!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
150 фото
Отдых: август 2019