Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10299/7046/2062685_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.32 211 отзывов

Melia Calvia Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Melia Calvia Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 316 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Melia Hotels & Resorts - 141 отель
Расположение отеля
Местонахождение Магалуф Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
75.17%
  • 112 (75.17%) рекомендуют
  • 27 (24%) воздержались
  • 10 (9%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.37 питание
  • 196 всего оценок и отзывов
  • 181 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Анимация
4.2 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 211
Милана Москва Турист 10.03.21

Вот прошло уже пару лет , мы побывали и в Мексике , и в Дубаи, а этот отель до сих пор в памяти )
Странно , что 4*, я бы поставила 5*!
У нас был шикарный номер с ванной , потрясающим видом , в номере халаты , тапочки , полотенца, ну всё как в лучшем кино))
А самое потрясающее ... это завтрак под живую музыку скрипача ... Боже ... слёзы наворачивались , как же красиво ! Это незабываемо !
На самом острове мало хороших приличных дискотек )) а вот прям по-соседству Никки Бич, просто вау как отдохнули 🤪🤪💥💥💥💥

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Бутина Марина Москва Турагент 28.10.19

Наш отдых был с 18 по 25 октября 2019 года.

Сразу отмечу, что октябрь в Магалуфе - тихий и спокойный. Никакиз тусовок уже не будет! Большинство заведений уже вообще закрыто, конец октября даже нет дискотек! Сплошные пенсионеры и пары с детьми! Имейте это ввиду, кто едет за тусовкой! )))

Отель нам очень понравился! Стоит на первой береговой линии, но зонты и шезлонги как и везде в европе все равно за доп.плату - 4,5 евро за каждый предмет.

Питание на высоте, есть все, что необходимо и все вкусно! Огромное разнообразие фруктов и овощей - это прям респект отелю!!!

Номер совсем небольшой, но все стильно и чисто.
Нам достался номер с видом на море!!!! Спасибо отелю за это!!! Это просто потрясающе!!! За это стоит доплачивать!!!! Вы лежите на кровати и видите море, ощущение, будто вы плывете на круизном лайнере в каюте с балконом!!! Просто шикарно!!! А какие рассветы!!!! Но это при условии, что будет высокий этаж - у нас был 9-й. И еще раз спасибо отелю за такой подарок!!!

Советую скачать приложение Мелиа для телефона и зарегистрироваться там. Сможете любые вопросы с персоналом решать через это приложение. Перегорела лампочка - написали - оперативно все заменили, нужно что-то в номер - написали - все принесли очень быстро. Рекомендую! И баллы копятся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019
Ольга Москва Турист 09.10.19

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в первую неделю сентября 2019 года. Нам всё очень понравилось. Стильный новый отель. Чисто и уютно. На первой линии в самом начале пляжа Магалуф. Достаточно большой и светлый двухместный номер с большим балконом. В номере есть всё необходимое, единственное, мало вешалок для одежды (возможно кому-то это важно). Брали номер без вида на море, вид был на бассейн и горы вдалеке. Лучше брать номера на верхних этажах. Солнце садилось в горы и вечером с бокалом холодного просекко было приятно на балконе наблюдать закат. Интернет вечером «проседал». Днём хороший сигнал даже у бассенов. Персонал приветливый, вежливый и готовый помочь в любом вопросе. Уборка номеров только до 15.00 часов, после этого номер не убирают. К уборке претензий не было.
Завтраки в отеле очень хорошие. Вкусные и разнообразные. Несколько видов горячих блюд, всевозможные колбасы и хамон, большое разнообразие сыров, очень вкусная красная рыба (полагаю дикая), овощи, фрукты, много выпечки, хлопья, каши, йогурты и два вида Cava (розовое и белое), соки, свежевыжатый только апельсиновый. Завтракать можно на прекрасной солнечной террасе с видом на море. По выходным живая музыка. Официанты хорошо работают, постоянно убирают грязную посуду со столов. Брали только завтраки. Ужины в отеле шведский стол, напитки оплачиваются отдельно. В городке много ресторанчиков, так что с ужинами проблем не было.
Рядом с этим отелем (соседний) находится ещё один отель цепочки Melia. Это отель Melia South Beach (тоже 4 звезды). С 2019 года территорию этих двух отелей объединили. И это стало несомненным плюсом. Живешь в одном отеле, а пользуешься инфраструктурой двух. На территории 3 бассейна, один из которых только для взрослых. И один для гостей уровня Level. Достаточное количество лежаков и полотенец (возможно в высокий сезон лежаков хватает не всем; во время нашего отдыха такой проблемы не было). На пляже все лежаки платные. Но пляж в двух шагах от отеля (сразу за территорией). Поэтому можно пользоваться лежаками у бассейна, под зонтиками и пиниями, и ходить купаться на пляж. Работает бар с прохладительными напитками и легкими закусками. И кафе-ресторан, где можно вкусно пообедать. В отелях большие стильно оформленные лобби. Есть небольшой спорт-зал. Также проводятся спортивные занятия. Нам понравились занятия с инструктором на тренажерах-велосипедах в бассейне под зажигательную музыку.
Пляж длинный с променадом и большим количеством кафе, баров и магазинчиков. Песчаный, чистый, с плавным заходом в море. Море было чистое и теплое. Есть прокат катамаранов и досок с веслом, можно доплыть до необитаемого острова напротив пляжа. На другом от отеля конце пляжа сосредоточено большое количество увеселительных заведений: дискотеки, караоке и прочее. Там шумно и много молодежи, иногда изрядно выпившей. Но в месте, где отель все тихо и спокойно.
Прямо напротив отеля супермаркет, где бутылочка хорошего просекко всего 5 евро, а также всевозможные сыры и колбасы. Здесь же мы и воду покупали. Прямо у отеля остановка общественного транспорта. Можно самостоятельно съездить в столицу острова. Автобусы ходят по расписанию (его можно попросить на ресепшен), ехать 40-50 минут в зависимости от количества остановок автобуса. Цена проезда всего несколько евро (2 или 3).
Минут за 10-15 можно прогуляться до соседнего пляжа-курорта Palmanova

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Валентина Екатеринбург Турист 12.09.19

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Мишин Николай Москва Турист 06.08.19

Отель выбирал долго, штудировал букинг и многие сайты с отзывами. Бюджет на двоих 8 дней 200тр за отель и 40тр за авиа. Летели уральскими авиалиниями 4часа, и Вы в Пальме. В самолете не кормили, предлагали только воду. Наши соотечественники через час после взлёта достали свои пакетики с колбаской, сыром, помидорами и огурчиками....мда....совок у нас в крови.
От аэропорта до отеля взяли такси. Оплата по счётчику-вышло 40евро (4 евро посадка, остальное счётчик). Брали номер премиум Level с посещением лаунжа. Приехали поздно вечером номер нам достался на первом этаже, но пусть Вас это не пугает, фактически это третий этаж. Вид на море и крышу) менять номер не стали т.к. все устроило. Гостиница твёрдая четвёрка. В номере Level проф линейка мыла, шампуней, лосьонов и тд. Хорошие халаты, мягкие тапочки. Приветственная бутылка воды и четыре шоколадки) очень удобная кровать и меню подушек. Убирались каждый день по два раза, белье за все время один раз. Кондей централизованный, но дует хорошо. Минибар, кофе машина с капсулами, чайник с пакетиками чая, док станция с беспроводным подключением, фен, утюг и тд. Все супер. Из минусов- нет биде в туалете или даже просто лейки. Сам туалет очень маленький. В номерах Level душ находится по середине комнаты и он отделен стеклянными-прозрачными перегородками, так что если Вы очень стеснительны, то подумайте)))) Плохая шумоизоляция- из коридора слышен любой шорох.
Мы с женой взяли только завтраки, прикинув, что в кафешки ходить не будем решили доплатить и за ужины. В день на двоих 40евро. Завтраки проходят на минус втором этаже в Level лаунже, ужины в общем ресторане на нулевом этаже, но в отделенной зоне Level. На ужинах все напитки платные. Записывают на номер комнаты. Вода, к примеру, 3 евро. Так же при выезде с Вас спишут 3евро за каждый день за обслуживание на ужине. И 3евро за каждый день сбор отеля. Ужин с 19-30 до 22-30. Из еды все есть, в четверг много морепродуктов, только десертов маловато. При всём этом если у Вас есть доступ к Level Вы можете неограниченно в течении дня брать напитки из холодильников на минус втором этаже (вода, кола, соки, тоник, коктейли, чай, кофе) так же можно перекусить выпечкой, конфетами и тд. С 17-30 до 18-30 там же доступен алкоголь (от вина и шампанского до мартини, коньяка и рома) в любых количествах и много вкусной еды, как впрочем и на завтраках с 7-30 до 10-30. Из минусов- грязные тарелки попадались довольно часто, приходится проверять каждый раз. Так что берите по возможности Level номера. Очень прилично сэкономите на напитках и будет возможность вкусно перекусить перед ужином. Так же вам будет доступен отдельный бассейн открытый, бассейн закрытый, отдельная стойка регистрации и самое главное отдельный участок пляжа, где всегда полно свободных зонтов и лежаков. Плюс бесплатные средства для загара и от загара. Если же захотите пойти просто на пляж то один зонт и лежак будут стоить 20евро в день, большой,двойной лежак-кровать 80евро в день. Минус Level пляжа, что он находится не на песке, а на плите, но это не беда, стоит пройти 100метров и будет песок или просто сразу заходить с плиты в море, уровень сразу будет по пояс среднего роста мужчины. Так же для Level доступна 30% скидка в платных барах на пляже. Развлечения водные очень дорогие, к примеру, водный мотоцикл на 10мин для двоих 80евро. Спортзал простенький, свободных отягощений нет, только несколько тренажеров, пару беговых дорожек и гантельный ряд от 4 до 22кг. Выселение из отеля в 12 дня, но для Level есть возможность более позднего выселения. Т.к. Отель был под завязку забит нам разрешили до 14-00 остаться в номере, далее хоть до ночи за 40евро. Подводя итог- отель рекомендуем, очень приличный, отличное расположение, прекрасное обслуживание (для Level), хороший пляж и достойный контингент отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2019