Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10042/7619/930921_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.70 1483 отзыва

Kirbiyik Resort Hotel 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kirbiyik Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каргыджак Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
87.7%
  • 1077 (87.7%) рекомендуют
  • 69 (6%) воздержались
  • 82 (8%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.66 питание
  • 1352 всего оценок и отзывов
  • 1339 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 483
Wolf Новокузнецк Турист 12.02.24

Всем, доброго дня. Хочу поделиться отзывом о данном отеле.
Вместе с супругой отдыхали здесь.
Нам все очень понравилось, отдельная благодарность отелю за такой отзывчивый и приветливый персонал - все настолько добросовестно работают, знают свое дело, с полной отдачей относятся к своей работе.
Вообще об отеле узнали еще в 2021 году, здесь отдыхали наши друзья. Мы же спустя несколько лет прилетели сюда отдохнуть. Реальность супер превзошла наши ожидания. Мы конечно знали, что отель находится далеко от аэропорта Анталии, поэтому подготовились заранее - заказали индивидуальный трансфер в отель. Приятно, когда микроавтобус ждет только нас, стоимость 75 долларов за такой комфорт, а через два часа мы были уже в отеле. Трансфер заказали у Алика.
Номер наш был с прекрасным видом на горы.
Территория в отеле замечательная, удобно, что при желании можно уединиться, а можно и находиться в центре активной жизни. Мы конечно предпочитали спокойствие. Поначалу нам казалось, что отель наполовину только заполнен, но оказалось не так. Отель распродается на несколько месяцев вперед.
Очередей нигде нет, что на пляже, что в ресторане, что в холле отеля всегда есть свободные места. Везде так чисто, а мы это любим!
Питание на высшем уровне. Оперативно все блюда пополняются. Мы заметили, что управляющий рестораном всегда следит за работой в залах ресторана и баром на пляже. Конечно отдельные слова благодарности тем, кто обслуживает ресторан – все так быстро убирают. Люди на самом деле то есть, но мы даже не заметили их количества. Мы всегда сидели там, где хотели. Персонал работает лихо, грязная посуда убирается быстро, перестилаются скатерти и вот уже стол готов для новых гостей.
Перед выходом к морю красивая зелёная зона. Такой интересный пейзаж, как-то даже по-домашнему выглядит. Очень приятно было отдыхать под тенью экзотических деревьев. Газон, цветы ухожены – все чисто и красиво.
Также чисто и на пляже. Территория у моря открытая, для каждого есть место. Навес, зонтики, лежаки и матрасы - всё на месте. Что касается захода в море, нам было удобно, плаваем мы хорошо. Хотя были и недовольные заходом, но такие всегда везде найдутся….
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Туристка со стажем Минск Турист 20.01.24

Отель находится всего в 14 км от Аланьи, что означало, что нам пришлось дольше путь из аэропорта, чем остальным туристам. Мы прибыли в отель рано утром, в 8 часов, но заезд был только в 14 часов. Нам предложили оставить наши вещи в камере хранения, надели на нас браслеты и предложили пойти на завтрак.

Весь персонал отеля был в масках, регулярно проводили дезинфекцию поверхностей. Мы заселились в номер, где был кондиционер, фен, телефон, телевизор и сейф, которые использовались за отдельную плату. Утюг также был доступен за определенную плату, а в мини-баре можно было пользоваться напитками за дополнительную плату. В номере также был балкон.

Уборка номера оставляла желать лучшего - практически только убирали мусор, но так как мы проводили в номере мало времени, это было не так важно. Важно было оставлять чаевые, и только бумажные деньги в размере не менее 10 лир или 1 доллара были принимаемы. В начале уборки в номере даже делали фигурки, но как только мы оставили мелочь (что оказалось оскорбительным), ее никто не взял, и уборка стала более налегке. Мы оставили 10 лир, но это не повлияло на качество уборки.

Рядом с отелем находится мечеть, где проводятся молитвы вечером и утром. В номере предоставлялись полотенца. Отель предлагал ультра все включено, поэтому в нем был главный ресторан, снэк-бар, диско-бар, бар на пляже и несколько ресторанчиков.

Главный ресторан был просторным и освещенным, с достаточным количеством мест. На каждом приеме пищи был широкий выбор закусок, основных блюд, десертов и салатов. Чай был вкусным, а кофе предлагался из автомата. На столах было много фруктов - арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, инжир. Овощи были свежими и вкусными, а также было большое разнообразие салатов. Можно было также самому составить салат по своему вкусу. Вкусные соусы к салатам. На завтрак подавались 5-6 видов яичных блюд. Выпечка всегда была свежей и вкусной, а разнообразие тортов и десертов впечатляло. То же самое можно было сказать и о сырах и оливках - представлены были различные формы, вкусы и начинки. Все находили что-то по своему вкусу.

В отеле также был хамам, теннисный корт, 3 бассейна, хотя интернет был доступен только в лобби, а также есть фитнес-центр, бильярд и настольный теннис. Развлечения включали различные программы днем, дискотеки вечером, мини-клуб для детей и волейбол на пляже.

Пляж отеля находился всего в 100 метрах от него, зонты и шезлонги предоставлялись бесплатно. Пляж был с плитами, и безопасно было купаться только с пирса или аккуратно входить в воду, когда нет волн. В противном случае можно было наткнуться на камни. Я стремилась найти туристическую компанию, которая предлагает качественные и доступные туры в Каппадокию . В процессе поиска мне удачно встретилась реклама зикотур. К моему восторгу, они предлагают широкий выбор туров с разнообразными вариантами проживания, питания и экскурсий. Искренне хочу выразить свою благодарность зикотур за незабываемый отдых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Владимир Москва Турист 10.12.23

Наверное, многим покажется мой отзыв длинным, за то подробным. По некоторым причинам отзывы об этом отеле закончились в 2022 году, а новых нет!
Отдыхали в Кirbiyik с 30.08. по 08.09.2023г., семьёй 3 чел. Отель выбирали по отзывам и рейтингу, этот нам показался интересным вариантом. Как все пишут, в Турции уже 6-й раз, есть с чем сравнивать. Отзывы читали только негативные, а когда побывали здесь сами, поняли, что есть писатели, которые покупают тур за 100-150000 и хотят чтобы отель был Лакшери или Делюкс. У отеля рейтинг высокий, отель того стоит, не сомневайтесь. Кто привык отдыхать в лакшери, Вам не сюда. Вылет был ранний в 02:35(брали с конкретизацией рейса), но ввиду последних событий рейс задержали на 2 часа. Бывает. Летели Аэрофлотом, всё супер, кормили, поили, вода, чай, кофе, даже вино было. Долетели за 4:20. Конечно, есть нерпиятный момент, это удалённость Аланьи. Мы ехали на трансфере 3,5 часа, при этом заезжали в 7 отелей для высадки туристов. Наш отель был восьмым, последним. Не могу сказать, что это напрягает, но конечно хочется быстрее добраться до моря. Как совет, берите на пару дней больше, чтобы не тратить их на поездку в отель и обратно.
ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили сразу практически. Был конец обеда, мы оставили вещи, сходили на обед и вернувшись получили ключи. Номер 213 (второй этаж) с видом на бассейн. Номер понравился с первого раза, необходимости замены не было. Номер достался после ремонта, всё чисто, мебель новая, телевизор, мини-бар, там только бутылка 1.5 воды, сантехника была вся исправна, кондиционер работал на ура.
Номера: Здание отеля 6 этажей, номера выходят на 2 стороны. Одна выходит на море, дорогу и на бассейн, вторая на другую сторону. Там стройка и мечеть, где постоянно поёт мулла. И почему-то русских селят с видом на стройку, иностранцев с видом на море. Хотя, кому-то везёт как нам, у нас был с видом на море. Я спрашивал, почему так. Объяснили так, что с видом на море селят молодоженов, постоянных клиентов и у кого куплен тур с видом на море, но думаю это развод. В номерах убираются не всегда. Давай чаевые, не давай, разницы нет. За 10 дней постельное не меняли ни разу. Пару раз протирали пол, от чего он становился разводами.
ПИТАНИЕ: Еда отличная. Читал отзывы, кого-то, что-то не устраивало, можно подумать дома видов 10 разнообразия. Завтрак стандартный, как и в большинстве отелей такого уровня. Яйца во всех проявлениях. Оладьи, картошка, овощи на гриле разные. Сосиски, колбаса, сыр, выпечка, сухие завтраки, молоко, чай, кофе, юппи. Соки натуральные платно, 2 евро. Много овощей, соусов и всякой зелени. Стояло 2 автомата с кофе, очень вкусный капучино, горячий шоколад, латте, эспрессо - это бесплатно. Выпечка конечно не круассаны, где то читал в отзывах, но свежая, мягкая. Есть масса джемов, шоколадной пасты, мёда, халвы,………. на любой вкус. Каш нет. Каша была, но это не каша, а сырые овсяные хлопья в молоке. На обед выбор больше намного. Пара тройка видов мясных блюд (гриль, тушёное, жареное) говядина, курица индейка, пару раз встречал баранину в виде люля. Постоянно рыба, вкусная. Целиком дорада на гриле, речная форель на гриле, кусковая форель, скумбрия (пол тушки). Рыба вкусная. Морепродуктов нет. Так же много разных овощей, соусов, солений. Рис, булгур, картофель в разном виде. Всегда есть пара супов, красный и белый. Как обычно, суп-пюре, съедобные. Мне нравился всегда белый, в нём меньше приправ. Названия были разные, но по внешнему виду супы одинаковые. Обед и ужин чем-то похожи. Так же различное мясо, каши, картофель. Из фруктов апельсины, виноград, груши, арбуз, яблоки. В общем, голодными не останетесь. Не могу сказать что вау, но всё достаточно вкусно. Есть диетический стол. Там отварная грудка, фасоль, рис. В лобби баре мороженое, обычное, молочное, бесплатно, не помню, кажется с 16 до 17. Спиртное, как и везде в отелях. Вино, пиво и крепкий алкоголь. Пиво понравилось, вино не пью, люди брали. Крепкий алкоголь, так себе. Брал виски, не понравилось, слабый. Лучше брать с собой. Столы убирают моментально. Очередей практически не было, до появления в отеле турок, как цыгане. Чувствуют себя хозяевами страны. Везде лезут без очереди, особенно дети. Набирают кучу еды, потом половину выбрасывают. Бывают и наши соплеменники такие, но здесь не попадались.
ПЛЯЖ: сразу скажу, места много, лежаков хватает, зонтики маленькие. Заход в море не очень удобный, плиты. Есть пробелы между плит, там все и купаются. Кто плавать умеет, это не проблема. Очень хорошо купаться с понтона, нырять, но не с детьми. Лично нам это проблем не доставляло. Море было супер! Чистое и тёплое. Бар на пляже работает с 10 до 18. Арбузы, бургеры (сам собираешь), пекут лепёшки гюзлеме, холодный айран. Пиво, крепкие напитки кому надо. Можно весь день быть на пляже и никуда не ходить, я имею в виду на обед. Есть на пляже развлечения: парашют, гидроцикл. Территория отеля маленькая, компактная, удобно, всё рядом. Рядом с отелем ходить особо некуда, с одной стороны стройка, с другой дорога. Есть два бассейна, большой и маленький с горками, их 2. А так же есть лягушатник для детей. В бассейнах не купались, ничего не могу сказать. Так же на цокольном этаже есть спа-центр, баня, бассейн, настольный теннис. В общем всё компактно. Есть рядом супермаркет Мigros, типа нашей Пятёрочки, там есть всё, что может понадобиться. Если погулять, то лучше ехать в Махмутлар или Аланию, в центр. Анимация старается, но можно и лучше. В основном у бассейна днём и вечером, после ужина. На пляже анимации нет. В общем нам отель и отдых в нём понравился. Всё что необходимо в нём есть. Поехал бы я ещё в этот отель? С удовольствием. Нам всё понравилось, особенно море. Плиты нам были не помеха. Зато море было очень тёплое и очень чистое.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: август 2023
Лариса Златоуст Турист 27.10.23

Приехали в отель около 11-00 часов, заселили сразу. От аэропорта Анталии около 4 часов ( в зависимости от заездов в другие отели).Площадь отеля небольшая, но все распределено даже очень грамотно и уютно. Номера после ремонта- все новенькое,свеженькое. Уборка каждый день. Полотенца на пляж лежат в номере и обмен платный !!!!! Весь персонал отеля очень приветливый и добродушный. Еда в ресторане как и во всех отелях Турции - основное меню и ( +,-) какие то индивидуальные блюда. Вкусно,сытно. Места свободные везде и всегда были- и в ресторане , и у бассейнов, и на море. Может просто уже спад туристов ,конец сезона. Пляжная линия широкая,лежаков много. Заход в море возможен только в одном месте, остальное- плиты. Или с пирса-очень удобно и хорошо. В целом хочу сказать, что все очень хорошо и комфортно- то,что "доктор прописал". А кто пишет плохие отзывы - "туристы", которые едут не отдыхать, а искать минусы ( видимо на свои беспорядки и бардаки дома устали смотреть,едут у других найти ))))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Dmitrieva Nadezhda Москва Турист 17.10.23

Отель в соотношении цена-качество полностью оправдал наши ожидания. Нам очень повезло с погодой-было теплое шикарное море и комфортная температура воздуха. Так как уже конец сезона, не было анимации на пляже, но нас это не огорчило. Из минусов- далеко от аэропорта Анталии(трансфер 3-4 часа). Мы брали индивидуальный трансфер, поэтому дорога заняла около 2 часов. Рядом проходит дорога, поэтому если окна выходят на море, имейте это ввиду. При закрытом балконе в целом не мешало. И еще рядом мечеть и около 6 утра поет мула. Нам тоже это не мешало, т.к. мы рано вставали на море. Качественная и свежая еда, в ресторане чистота и хорошее обслуживание. Напитки только местного производства( пиво, белое вино и водка нормальные, остальное не понравилось). Вечером анимация около бассейна и дискотека. Выйти вечером прогуляться некуда- еще один минус. Пешком до Махмутлара минут 30. Там множество магазинов, кафешек, базар по субботам. мы ездили на автобусе(проезд 17 лир, ехать минут 5-7), остановка около отеля. Недалеко есть классное место- античный город Сиедра ( ведут раскопки 1 век до н.э.). Мы сами ездили туда на такси и дальше пешком в гору. Но поверьте, это того стоит. Классные виды! Про пляж: по подземному переходу, большой и просторный. Есть пирс, с которого можно нырять. Чистейшая вода, мелкая галька. Вход слева от пирса хороший, правее каменистый. Лежаков всем хватало, есть бар с напитками и перекусом. Днем пекут лепешки гезлеме.
Вывод: конечно в Турции есть отели премиум качества, но и ценник сейчас соответствующий. Поэтому за ту сумму, которую мы заплатили, вполне!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970