Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10730/8892/2322286_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.40 151 отзыв

ITC Grand Goa Resort & Spa 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ITC Grand Goa Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ароссим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
83.04%
  • 93 (83.04%) рекомендуют
  • 10 (11%) воздержались
  • 9 (10%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.26 питание
  • 132 всего оценок и отзывов
  • 112 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.4 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 151
АР TSO-Samara Самара Турист 02.03.20

На финише февраля туристов в Гоа было на удивление немного. Россияне, судя по всему, утратили интерес к этому индийскому штату, а европейцев, наверное, напугал коронавирус. Осознав «недобор», многие отели (причём, даже очень солидные!) начали наперебой предлагать размещение по весьма заманчивым ценам. Мы с друзьями решили этим воспользоваться, и в ходе экскурсионно-развлекательной поездки с северного Гоа на южный забронировали на пару ночей этот шикарный отель. Кстати, раньше он, если не ошибаюсь, работал под брендом «Hyatt».
Отель, конечно, классный. Вот уж где релакс действительно глобален и всеобъемлющ…:) Тихо, спокойно, птички поют, вокруг пальмы, зеленая травка, а где-то вдалеке шумит океан. Ну, просто сказка!..
Территория большая, красивая, много мостиков, которые усиливают ощущение романтики и единения с природой. Тоже самое можно сказать и о жилых корпусах. Они невысокие, 2-этажные, бунгального типа. В отделке номеров очень много деревянных элементов. Колорит Индии и востока, однозначно, присутствует.
Ресторан тоже очень стильный. Завтраки, что называется, на уровне, вполне себе европизированные. Хотя и местные блюда тоже, при желании, можно испробовать. Что касается персонала, то, как и везде в Гоа, всё делается неспешно. Но зато с почтением и неизменной лучезарной улыбкой…:)
В общем, время в "Гранд Гоа" мы провели замечательно, но надолго оставаться в этом отеле смысла не было. Поэтому утром второго дня двинули дальше, поскольку на юге штата у нас были ещё коек-какие трэвел-планы..:)
Что же касается каких-то выводов относительно отеля, то я бы сказал так: слишком уж пафосен он и дорог для россиян. Всё-таки большая часть наших соотечественников выбирает в Гоа бюджетные варианты размещения на севере. Впрочем, если позволяют финансы и хочется именно спокойного релакса, почему бы и нет?!..

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2020
Лиана Дели Турист 24.07.19

Я побывала в более, чем 50 странах, 98% отелей, в которых я останавливалась, были 5*. Но такого сервиса я не видела нигде. Даже в 3*. И отзывы никогда не писала, но хочу предупредить других отдыхающих, чтоб их отдых не был так же испорчен.
Отдыхали 10 дней в июле 2019г. Сказать, что отдохнули ужасно - ничего не сказать. Очень неквалифицированный персонал. Очень часто отключается электричество, мастера ждали по 2-3 часа. Приехали сюда отметить День рождения и отвлечься от работы. В сам ДР в темноте принимали душ и пытались собираться, так как инженер (которых здесь минимум 10, да ещё и в несезон) добирался до нашего номера 2,5 часа. После того, как он отремонтировал, через 10 минут выбило снова. Ремонтировали минут 30. Спустя 5 минут выбило снова....и так до 23:30. И, как Вы поняли, мы никуда не поехали (планировали ехать на север) . Если Вы будете пытаться звонить на ресеп, будьте готовы к тому, что никто ничего не предпримет. Даже если это не сезон. Даже если на весь Отель максимум 40 гостей на тот момент. Про Вас могут просто забыть или забить.

С момента заезда ежедневно жаловались на холодильник. Он вообще не работал. И из всех розеток работала только одна. День девятый - изменений нет.

Ну, и главное на десерт - у меня украли девайс от Apple. Подозрения упали почему-то на меня, а не на персонал. Здорово, правда? Я сама у себя украла вещь, причём именно тогда, когда убирались в номере. Менеджеры максимально оттягивают проверку номера и тд, не перезванивают, чтоб дождаться нашего отъезда.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
Кристина Новосибирск Турист 20.12.18

Наш рейс прибыл по расписанию, заселились в самые шикарные номера. Отель стоит пяти звёзд, по вашему желанию сделают все что захотите. Вечером нас отвозили ужинать. В самом отеле есть большой бассейн, территория, конференц холлы на открытом воздухе, любые напитки и еда разных кухонь. Есть игровые зоны для детей, немаловажная вещь. Спа процедуры нам подарили бесплатно ( компания). Территория за пределами отеля достаточно ухожена, есть магазинчики с необходимой продукцией, Салон массажа SwamiAyurveda, в пяти минутах от самого отеля. Люди отзывчивые, улыбчивые. В целом больше плюсов. Моря очень чистое, пляжи пустыные и людей вроде много и незаметно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Кристина Новосибирск Турист 17.07.18

В гоа в это время очень классно, все зелёное и цветное, нет палящего солнца, отдыхать на берегу моря одно удовольствие. Отель большой, даже очень, большой бассейн что радует, потому что на море не сходить, оно ещё не для плавания ( не сезон). Туристов не так много как в сезоне, поэтому здорово, весь отель твой)). В гоа не в первый раз , про еду скажу одно, понравилось не понравилось, кому как, сувениры, чаи, сладости на рынке в моргао. Спа можно в отеле но интереснее попробовать в другом месте, Swami Aurveda недалеко от отеля , минут 5 хотьбы. там массаж делают, работают всегда. и в бочке посидеть можно, и масла на голову льют, мешочками с травами проводят процедуры. Все есть, хозяин приветливый). Вечерами не холодно все время одна и та же температура, комаров много. Еды на любой вкус и европейская и индийская, тарелки большие. В сезон дождей есть свои плюсы и минусы, наверное как и в сезон, но отдыху это не мешает. Желаю не скучать, насладитесь Индией по всей программе!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Савченко Ольга Пятигорск Турист 30.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970