Турагентство «Райские каникулы» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/9080/2340366_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Nirvana Dolce Vita 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 733 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Nirvana Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2026
4.53
рейтинг 2025
4.53
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
84.64%
  • 1069 (84.64%) рекомендуют
  • 100 (9%) воздержались
  • 94 (9%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.66 питание
  • 1089 всего оценок и отзывов
  • 1056 от туристов
  • 33 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nirvana Dolce Vita 5* - 1 477
Прохорова Анастасия Москва Турист 10.10.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2026
Пользователь Челябинск Турист 28.09.26

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 24.09.26

Прекрасный отдых, чудесный пляж, вкусная еда! Сервис на высоте, отличный номер с красивым видом. Отдельная благодарность персоналу отеля, дружелюбные, отличные люди. Особенно запомнились повара Yahya и Esra, спасибо за вкусные блюда и за ваше участие в этом отдыхе

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Пескова Анастасия Санкт-Петербург Турист 18.09.26

Кемер вообще шикарный регион Турции: были до этого в Сиде, Белеке, Ларе...море в тех регионах не сравнится с Кемером.
Из отелей Кемера посетили (Акру Кемер, Риксос Премиум Текирова) так что о хорошем уровне отелей Кемера имеем сравнение.
Нирвана отличная!!! Первые дни (судя по архитектуре) думали, что немного колхозный отель... но были не права в своих мыслях (не встречай по одежке...), сравнивая с Риксосом - НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, даже лучше в плане цены. Те же самые функции представлены.
Полотенца без карточек (сколько угодно), хороший выбор еды в ресторанах (кроме ГРИЛЯ, турки к сожалению не умеют делать мясо на огне: во всех отелях оно получается еле жующееся, жесткое, если не брать кебаб и маринованное), но это можно упустить, т.к итак блюд полно на выбор, красная рыба каждый день. Имеется уголок ПП (блюда варены и на пару), подойдут как для малышей, хотя у них свой детский стол имеется, так и ЗОЖникам. Огромный выбор фруктов!!! (На видео сами увидите), кстати в отличии от Риксоса - тут авокадо каждый день на завтрак был.
Мест для еды вообще море!! Поразил корнер на перекус у бассейна, видео приложила (такого разнообразия в Риксосе нет).
Есть кофейня Старбакса, а так же прелестная Джелатерия с пирожеными.
В номере есть все что нужно: от зубных щеток, до станка с пеной для бритья. Косметика Локситан. Любой вопрос или просьбу пишешь в вотсапе помощнику: и все решат или расскажут (меню аля карт ресторанов вышлют, забронят столик, вызовут такси).
Приятная расслабленная отпускная атмосфера, не нужны вечерние наряды для посещения ужина; однако, не стоит всё же забывать про дресс код.
На пирсе к сожалению лежаки приходилось занимать рано, иначе к 9 ч оставались лишь те, что на прямом солнце находятся (зонт есть, но солнце светит все равно в лицо).
С утра в баре на пирсе (до открытия бара) собираются спасатели и пьют кофе, общаясь с барменами. Я не ханжа, однако, к открытию бара бармен после убирает посуду после кофепития, отвлекаясь уже на это.
Вайфай везде отлично берет: теряясь в лифте на мгновение.
По ТВ к сожалению мало русских каналов (видимо лишь те, что онлайн...)
Убирались по утрам (мы уходили из номера в 7.30ч, приходили с пляжа в 12ч-номер всегда был убран к этому времени). Жили в римском корпусе: до моря меньше 10 мин хотьбы.
По территории ездят багги, но мы ходили пешком; а так же ползают черепахи и гуляют цесарки.
Так же понравился отель своей концепцией PET FRIENDLY. Очень много собачуль: хорошо, что с ними можно отдыхать тут, есть даже территория - отель для них (чтобы оставить на время), либо номера где можно размещаться с ними + кусочек пляжа где можно с ними прибывать.
Отмечу, что у отеля есть свой катамаран, на котором можно выйти на морскую прогулку *еда на борту включена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2026
Евгения Ростов-на-Дону Турист 09.09.26

Здравствуйте, дорогие туристы . Пришел тот момент когда хочется написать отзыв об отеле . Отдыхали в августе, но были тут 5 лет назад . В этом году отдали за нее 750 000 иии! Не испытали удовлетворения за потраченные деньги . Номерной фонд старый ( в супериорах), где якобы ремонт ремонт так себе , иллюзия , уже отклеиваемая. На улице Стамбул пахнет в номерах канализацией ( со слов живущих там ) . Лежаки на пляже видели наверно русско-турецкую войну 😁. Пляж не убирают днем от слова вообще ( собирали стаканы и все ). Отдельная тема это персонал 🌺: бармен делает вам коктейль кстати отвратный по большей части ( нормальные в лобби и днем в Гаване ) и идет мести, выдавать полотенца 😂😂😂😂😂. То есть маклональс на минималках . В столовой ( это не ресторан ) официанты не справляется их мало , грязновато и трудно найти приличный стол . Накрывали пару раз крошки просто салфетками 😂😂😂. По еде -нормально , но смущают тараканы на полу в открытой веранде , замечали . Из хорошего : природа ( это повезло с участком ) , Феллини ресторан 24/7, яхта космос ( советую экскурсии) и станции фастфуда и пиццери и пожалуй все ). Я не против если бы это стоило 300000 но обшарпанный отель и территория это ту матч за деньги . Лакшери уровень не делает шампанское на входе и мороженое в шоколаде 😂😂😂😂😂😂.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2026