Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11686/9252/129180_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.89 84 отзыва

Rabbit Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rabbit Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.89
рейтинг 2020
4.89
рейтинг 2019
95.24%
  • 60 (95.24%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.97 сервис
  • 4.82 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 68 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.4 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Анна Ц Санкт-Петербург Турист 11.09.23

Совершенно уникальное, ни на что не похожее местечко, уютное зеленое гнездышко посреди смеси из небоскребов и фавел. Счастье, что нам удалось его обнаружить. В Паттайе были впервые и если б не Rabbit Resort рисковали бы очень разочароваться. Территория такая, что выходить не хочется. Пространство организовано очень грамотно никто никому не мешает, бунгало ощущаются абсолютно изолированными. Гениальное решение: на территории два бассейна, один для детей и активного отдыха, другой для релакса, где отдельно просят соблюдать тишину и это прекрасно. Очень комфортные просторные номера, по сути скорее апарты. Такое ощущение безопасности, что даже не возникло желания воспользоваться сейфом. Но он есть). Невероятно аутентичный антураж в интерьере. Про полотенца/халаты/тапочки итд итп, вплоть до фумигатора, вроде смешно упоминать, но все время ощущение, что о тебе позаботились, что очень приятно.
Приветливый и при этом невероятно деликатный персонал. Отдельное удовольствие - завтраки (вкусные) с видом на море. Мы любим бродить, поэтому расположение тоже устроило - фасадом отель выходит на морской променад, откуда можно комфортно догулять до любой точки города или остановки транспорта. Пожалуй, вполне уместно охарактеризовать этот отель как респектабельный. Оценка - 10 из 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
POMIK Москва Турист 01.04.23

Этот отель «присмотрела» ещё в 2018 году, когда дожидались здесь туристов перед экскурсией. Тогда отметила чудесную зелёную территорию с симпатичными маленькими домиками.
Отдыхали в отеле Rabbit resort с 30 января по 11 февраля 2023 года втроём: мы с мужем и наш 19-летний сын. Главное, что можно сказать об отпуске, что именно отель «сделал» наш отдых. При бронировании тура был оплачен номер категории gold forest room with near pool view, но нам его без доплат поменяли на номер более высокой категории. Хочу отметить, что в отеле номера всех категорий просторные и хорошо расположены среди густой тропической растительности. Ресепшн отеля находится рядом с выходом на пляж и работает с 8 утра и до 21 вечера. Если вы приехали в другое время, то необходимо позвонить по телефону, указанному на двери ресепшн ( не владеете английским, используйте переводчик в телефоне; если приехали с гидом, то гид позвонит сам).
Отель подойдёт тем людям, которые любят и ценят вещи с историей. Номера оборудованы всем необходимым, всё в рабочем состоянии; мебель выполнена в колониальном стиле. Огромная двуспальная кровать и полноценная полуторная с удобными матрасами и подушками. Есть письменный стол. В номере есть сейф, микроволновка, термопод (он же чайник), чашки, ложки (можно попросить ещё посуду), чай и растворимый кофе в пакетиках, небольшой холодильник. Каждый день на человека ставят по 0,5 л питьевой воды. В ванной есть все «мыльно-рыльные» принадлежности, которые пополнялись без напоминаний. Понравилось, что есть достаточно места для хранения вещей: вместительный шкаф с полками, комод и два открытых шкафа с вешалками и верхними полками. Кондиционер и вентилятор работали отлично, кондиционер автоматически не выключался, если мы уходили из номера, т.е. возвращались в прохладу. Были два фумигатора и пластины от москитов к ним. Советую не пренебрегать данным гаджетом и не держать двери/балкон открытыми, т.к.комаров много. Уборка номера нас полностью устроила, убирали номер до 12 часов; мы ежедневно благодарили нашу горничную небольшими чаевыми. Номер представлял собой отдельный домик с террасой рядом со взрослым бассейном; вход от взглядов проходящих людей закрывали плотные заросли кустарника. На террасе находится стол со стульями и сушилка для купальников. К сожалению, посидеть на террасе вечерами не получалось,— уж больно много москитов (спирали от комаров и домашние спреи не помогали).
Территория отеля небольшая, но очень уютная и необыкновенно зелёная: пальмы, цветущие кустарники, белочки, скачущие по деревьям, птицы, щебечущие с утра и до вечера,— красота и релакс среди шумного города. Есть два бассейна: детский и взрослый. Деление на возрастные категории условно, по размеру и глубине они практически одинаковы, но во взрослый допускаются подростки только с 16 лет; за этим строго следят. Пользоваться бассейнами можно до 21 часа, что просто прекрасно, т.к. ночью не мешает спать шум от плещущихся и громко общающихся туристов. Пляжные полотенца находятся сразу в номере, потом просто оставляйте их на полу в ванной, чтобы поменяли. Мы обычно на утро оставляли одно, т.к. любим рано вставать и плавать в море, а два клали на обмен.
Пляж от отеля находится через небольшую дорогу с неинтенсивным движением, переход не составляет никакого труда. Пляж Донгтан является общественным, своих бесплатных лежаков у отеля нет. Если есть желание, то можно расположиться на платных лежаках за 100 бат; за эту цену лежаком можно пользоваться с 7 до 18 часов. А есть места под деревьями, где можно лежать на циновке или полотенце бесплатно. Мы не брали лежаки, а ходили на море от бассейна (идти 3 минуты). Само море оставило неоднозначное впечатление. Первую неделю был штиль и относительно прохладно (+26/+27 градусов),— вода в море была прозрачной. Вторую неделю море слегка волнило, стало жарко, +31, и появились медузы и грязная пена. На второй неделе мы в море купались рано утром, когда вода была чище, а потом только в бассейне или ездили на Сайкео бич (рекомендую!).
Завтраки у отеля проходили с 7 и до 10 утра с понедельника по четверг, а в пятницу-воскресенье с 7 утра до 10:30. Не стоит сравнивать питание в отелях Азии с питанием в турецких отелях, такого изобилия не будет. На завтраках всё было свежее, вкусное: яичница/омлет; оладьи нужно попросить у повара, который готовит блюда из яиц (там стоит табличка с панкейком); ананас и арбуз; йогурт в порционных стаканчиках; хлопья сладкие и несладкие; несколько горячих блюд, которые периодически менялись; суп; тостовый хлеб; масло; джем; кексики. Из напитков на завтрак были: кофе (так себе), чай, два вида сока приятных на вкус, вода и молоко. Если хотелось сладостей, то у отеля есть отличная платная кондитерская с хорошей выпечкой, разными видами кофе и чая. Выпечка от 60 бат до 135 бат. Вкусно! Рестораном отеля пользовались 1 раз, чтобы отпраздновать семейное торжество. Всё съедобно, но не более того)). Коктейли Апероль и клубничный Дайкири понравились, Мохито — нет; цены кусачие).
Единственный недостаток, на наш взгляд, это неважно работающий Wi-Fi. Если нужно быть постоянно на связи или стабильный интернет нужен по работе, то лучше купить местную симкарту (например, в магазине 7/11, а потом пополнять её).
Надо сказать, что отель расположен на редкость удачно. Налево от отеля (стоим на выходе к морю) через 10 минут неторопливого хода находится 7/11; обменники (первый к морю с выгодным курсом); на площадь с названием пляжа Донгтан приезжают в обед и вечером макашницы; рядом находится остановка сонгтео в центр и из центра (проезд 10 бат). Если пройти вверх от первого перекрёстка, то там находятся прачечные самообслуживания. Кстати, стирка в отеле доступна по цене; стирают быстро (утром сдал, на следующий день получил; мешок для стирки с прайсом лежит на сейфе). Если пройти влево от отеля вдоль пляжа Джомтьен, который начинается сразу за пляжем Донгтан, то приблизительно через 25 минут (от отеля) дойдёте до ночного рынка с мельницей. Там можно недорого и вкусно поужинать; рынок работает с 17 часов. Практически сразу за отелем направо есть пляжное кафе «blue cat», цены немного дороже, чем на ночном рынке, но пообедать в пределах 150-170 бат можно (кокос -50 бат, падтай - 100 бат).
Возвращаясь к отелю, хочу заметить, что весь персонал работает просто отлично. Присутствует чувство, что отдыхаешь не в гостях, а дома на даче. Это, конечно, возможно только, если процесс постоянно контролируется хозяевами. Без мистера и миссис Rabbit было бы невозможно создать такое настроение и комфорт для отдыхающих. Хозяйка постоянно общается с гостями, интересуется их отдыхом; если есть какие-то проблемы, то они решаются мгновенно.
В заключение хочу сказать, что отель Rabbit Resort — это любовь с первого взгляда! Надеюсь, что это была только первая, но не последняя встреча.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 2023
Igor Borzenkov Иркутск Турист 28.02.23

Отдыхали семьёй с ребёнком 4 года. Территория отеля ухоженная. Домики двухэтажные, находятся в "джунглях".
Поселили в стандартный номер, понравился. В номере из дополнительных удоств: сейф, холодильник маленький, микроволновка, зонты, халат, тапочки. Одна большая двухместная кровать, одна поменьше для ребёнка. На улице при входе столик, где можно пообедать/поужинать.

Через неделю проживания обратили внимание, что кондиционер стал плохо работать. Сообщили сотрудникам. Пришёл специалист, заглянул в кондиционер, ушёл. Через час пришли с решепшена, предложили переехать в другой номер, кондиционеру нужно обслуживание, они не будут его обслуживать при нас, чтобы не создавать неудобств. Показали другой номер, вот это уже был нестандарт! Огромный двухкомнатный номер ~60 кв.м. Судя по всему четырёхместный, с возможностью выхода на 2 этаж прямо из номера. Видимо, домик на одну большую семью ~8 человек. Второй этаж был для нас закрыт, чуть позднее появились соседи, но их слышно не было. Думаем приехать в следующий раз с родителями. Уточнил на сайте отеля, это вилла "Gold the Villa with Forest View"

Завтраки вполне разнообразные, я не гурман, могу есть всё, что слаще пластилина. Для ребёнка супчик рисовый с фригательками или курицей брали постоянно, сосиски, овощи, сок. Пару раз был Том Ям, часть блюд стабильная изо дня в день, часть меняется регулярно.

Хозяйке 6 баллов! Внимательная, каждое утро проходит по всем столикам, спрашивает всё ли хорошо, следит за сотрудниками лично. В день выезда лично в 6 утра встретила наше такси, попросила приготовить завтраки на час раньше для нас. Очень милый человек, даже несмотря на то, что с нами особо не поболтаешь по-английски.

Пляж через дорогу. 50 метров в сторону бесплатная зона, кому не хочется платить за лежаки, мы пользовались ею.
На территории отеля два бассейна: взрослый и детский. Находятся на противоположных сторонах территории. Примерно одинаковые по размеру и глубине. Во взрослом "тихая" зона, в детском можно играть, кричать. Заметив, что мы не делаем разницы между бассейнами и купаемся с ребёнком во взрослом, при этом, естественно, ребёнок не может делать это молча, нас вежливо попросили перейти в детский бассейн. Там даже лучше, место больше и всегда можно найти шезлонги и на солнышке и в тени. Очень часто у бассейна никого нет. Номеров не много, с детьми в Паттайю приезжают в основном русские.

Из недостатков отмечу, некоторое неудобство, то ли в распорядке, то ли в звукоизоляции номеров. Во время послеобеденного сна у ребёнка сотрудники начинают выполнять какие-то разрдражающе громкие манипуляции: полив цветов, наполнение ёмкостей для обмыва ног от песка, уборка, что-то ещё. Всё это достаточно хорошо слышно, потому что делается это у тебя под окнами. Соседей не слышно, домики на достаточном удалении друг от друга и шумных компаний нам не попадалось за весь период пребывания.
И второй недостаток - мошка. Днём её нет. Вечером есть, на улице посидеть не удавалось. Ночью включали фумикатор, в каждом номере есть. Может ничего бы и не было, но не хотели рисковать, ребёнок потом укусы неминуемо усугубил бы.

Паттайя Парк с русской улицей и едой в 15 минут ходьбы по набережной в одну сторону. До тук-тука в центр 10 минут в другую сторону.

В целом, это один из лучших отелей, в которых мы останавливались. В Тайланде были около 10 раз, были и 5*, но в этом есть свой шарм и очарование - уединенность, спокойствие. Хочешь в бассейн - вышел из номера, 30 секунд и дошёл. Никаких потоков людей на этажах, лифтов, соседей за стеной, только тишина и уют. Подходит для отдыха с семьём, детьми, родителя и чтобы собраться с мыслями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Elena Донецк Турист 18.12.22

Всем добрый день! Сейчас находимся в этом отеле. Отзыв пишу, так сказать, свежайший!
Времени на выбор отеля у нас было мало, поэтому подали заявки сразу в несколько отелей. Первым подтверждение получили от Rabbit. Мы - семья из трёх человек. Двое взрослых и ребёнок 14 лет. Долетели без приключений. В отель приехали через час после прохождения всех таможенных процедур. Я увлекаюсь вязанием игрушек, поэтому еще дома приняла решение, подарить отелю собственноручно связанного кролика. В нашей семье принято: как ты к людям относишься, так и они к тебе.
На ресепшен нас встретили как самых родных людей. Сразу же схватили наши сумки и увезли в номер. Несмотря на то, что было раннее утро, заселили сразу же. Номер большой, чистый. В номере: холодильник, микроволновка, чайник, все умывальные принадлежности. В нашем холодильнике отсутствовали полки. Я сходила на ресепшн и озвучила проблему. Через час в нашем номере стоял новенький холодильник. В номере две огромные кровати. Матрасы ооочень удобные. Уборка каждый день. Убирают хорошо, полотенца(в том числе пляжные) меняют каждый день.
Возле входа в номер есть стол, два стула и пепельница для курящих. Рядом стоит большая кадушка с водой, чтоб можно было промыть ноги от песка(очень удобно).
Территория большая, очень зелёная, ухоженная. Очень много ручных белочек разных цветов. Людей они не боятся, и с удовольствием берут орешки прямо из рук.
Знаете, наверное, именно в этом отеле ты вспоминаешь, что приехал в страну миллиона улыбок! Здесь тебе рады все! Все улыбаются, здороваются и интересуются как дела! Хозяйка-просто умничка! Она успевает уделить внимание всем отдыхающим. У каждого спросит, как дела, все ли устраивает. Всем уделит внимание и решит любую проблему. Надо отдать ей должное, персонал подобран замечательный. Все делается быстро и добросовестно.
Завтраки в отеле однообразные, но голодными не останетесь. Яичница, омлет с разными добавками, тосты, вафли, оладушки, сосиски, каша рисовая на воде, хлопья четырёх видов, овощи, тушеное мясо(острое), два вида риса, чай, кофе, соки(юпи), два вида кексов, масло сливочное, йогурты, овощи, фрукты.
Пляж в двадцати метрах от отеля! Чистейший!!!! Курить на пляже нельзя. Для этого есть специально отведенные места. Вода чистая, прозрачная, что не свойственно для Паттайи. Но, здесь хочется купаться и никаких островов не нужно!
До ближайшего 7/12 идти около 20 минут спокойным шагом. Там же тук-туки в центр Паттайи. Стоимость проезда 10 Батт.
Курс обмена в среднем: доллар - 34,6; рубль - 0,42.
Считайте сами, кому, что выгодно.
Если получится, обязательно вернемся в этот отель еще раз!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: декабрь 2022
Светлана Москва Турист 19.03.20

Всем доброго времени суток.
Хочу поделится впечатлениями от пребывания в отеле Rabbit Resort Pattaya 4*.
Начну с самого главного. Это персонал! Спасибо большое за сервис в этом отеле! От самой хозяйки отеля (к сожалению не знаю, как ее зовут, но она часто подходила к нам) и до самых простых рабочих. Все приветливые и отзывчивые, и люди действительно готовы вам помочь всегда.
Так случилось, что когда мы уехали из отеля, и уже по прилету в Москву мы обнаружили, что в открытом сейфе забыли кошелёк с приличной суммой денег. Мы связались с отелем (как оказалось они и сами связались с нами сразу, как только нашли кошелёк), объяснили ситуацию и они нас успокоили, что все нашли и готовы передать кошелёк нашему гиду, а тот в свою очередь нашим друзьям, которые ещё находились Паттайе. Вообщем это действительно удивительно, что персонал отеля как одна большая семья и они дорожат своей репутацией. Как я шучу теперь это отель - идеальный отель что б забыть там кошелёк с крупной суммой денег.
Огромная благодарность всем людям работающим в отеле и самое главное его хозяйке, потому что именно она собрала вокруг снов таких осознанных и честных людей, благодаря которым наши деньги вернулись к нам в целости и сохранности.
Ещё немного о самом отеле:
Отель отличный по всем пунктам.
Первая линия, до моря идти минуту.
Мы останавливались в данном отеле с февраля по март 2020 года, трое взрослых и один ребёнок. Нам дали один домик на четверых с номерами 601 и 602.
В номерах чисто, аккуратно и атмосферно. Убираются каждый день и очень тщательно.
Каждое утро завтракали в отеле. Завтрак по типу шведский стол. Все вкусно и все свежее.
Персонал приветливый и всегда готов придти на помощь.
Сын очень любит проводить время в семейном бассейне, там почему то почти никогда не было людей кроме нас, и мы всегда наслаждались таким приватным отдыхом в бассейне.
Также хочу отметить, что отель утопает в зелени, что для Паттайи достаточно сложно найти. Главное достоинство это то, что отель как бы даёт тишину и спокойствие в неспокойной Паттайе, и в тоже время до всех благ цивилизации рукой подать.
Вообщем после прибывания в этом отеле я поняла, что люблю именно небольшие ужиные отели! Это то место куда бы я возвращалась снова и снова.
Однозначно рекомендую для отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2020