Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/94478/2206973_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.87 330 отзывов

Marmara Hotel Apartments 4*

Апарт-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Marmara Hotel Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
98.23%
  • 277 (98.23%) рекомендуют
  • 5 (2%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.96 размещение
  • 4.94 сервис
  • 4.72 питание
  • 285 всего оценок и отзывов
  • 274 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.7 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 330
Елена Тюгаева Новосибирск Турист 08.09.23

Двумя семейными парами решили посетить ОАЭ и выбор наш пал на MARMARA HOTEL APARTMENTS 4*. Цель нашей поездки была в основном экскурсионная программа , прогулки, шоппинг и немного солнца и моря , поэтому выбирали не пляжный отель , а городской. В принципе все удалось реализовать конкретно с этим отелем. Теперь расскажу почему . Апартаменты состоят из гостиной с зоной кухни и гостевым санузлом и отдельной спальни с санузлом и ванной , что очень комфортно. В гостиной не большой балкончик ,мягкая зона , телевизор , журнальный стол и обеденный стол со стульями. В кухонной зоне полноценный холодильник с морозильной камерой , раковина , стиральная машина , микроволновка, чайник , плита , посуда столовая ( тарелки, кружки,бокалы,ложки) и другая кухонная утварь , небольшой кухонный гарнитур . В санузле есть все гели,шампуни,зубные пасты и щетки ,мыло , полотенце. Номера очень чистые и уютные , вечером после всех прогулок можно посидеть ,поделиться впечатлениями ,поиграть в карты. Мы заказывали двое апартаментов на две семьи. При заселении нам любезно предложили огромный пентхаус с тремя спальнями без доплаты , но мы отказались , решили жить отдельно. Завтраки в апартаментах тоже предусмотрены , без изысков , но всего достаточно и вкусно. С утра и до обеда каждый час курсирует автобус который возит на общественный пляж к Парусу и обратно,по расписанию. Мы были в конце октября , пляж чистейший , народу не много. В отеле выдают пляжные полотенца и зонтики , поэтому с утра и до обеда можно покупаться и позагорать. На крыше отеля есть бассейн с зонтиками и шезлонгами , там же стопочкой лежат полотенца. Море и виды шикарные . Рядом с пляжем есть аквапарк и говорят не плохой , но мы почему-то выбрали Атлантис - толпы народа , огромные очереди , не очень понравилось .Рядом с отелем в пешей доступности есть две станции метро , но в основном мы перемещались на такси. Так же по расписанию вечером курсирует автобус до ближайшего молла , и по каким-то дням бесплатный автобус в аутлет. Впечатлила поездка в Абу-Даби , Бурж Халифа тоже нужно побывать - после можно рядом посмотреть поющие фонтаны и поужинать . Вечером можно доехать до Дубай Марина , там есть лодочки ,покататься на них (посмотреть на закат), побродить ,посидеть в ресторанчике(там их много). Что не особо понравилось это Императорский дворец , океанариум и остров Пальма , съездили для галочки, но если с детьми то им понравиться . Цены на еду дорогие . В части кафе меню на арабском , без картинок , поэтому когда делаешь заказ это лотерея. Что касается алкоголя , если кому нужно , запасайтесь в Дьюти Фри . В супермаркетах его нет , есть пиво и вино безалкогольное -пить невозможно. Алкоголь говорят есть где-то на Дейре и в ресторанах, ночных клубах. Мы не заморачивались все купили в Дютике. В сезон распродаж шоппинг тоже удался . Поэтому выбрав Мармару мы убили всех зайцев , которых хотели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2013
Ekaterina-344 Тольятти Турист 06.11.21

Хороший отель ,номера оборудованы полноценной кухней, два санузла ,все чисто. Завтраки без нареканий ,все вкусно. На крыше бассейн, пользовались единожды перед отъездом, видно башни и крыши соседних отелей ,где загорают люди не всегда одетые 🤔) трансфер на пляж строго по расписанию ,запись заранее в тетрадку на рецепшен, выдают зонты (приятная мелочь)До молла ходили пешком около 10 мин.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2018
Лариса Улан-Удэ Турист 10.01.20

Номера отличные (квартирного типа: спальня и гостиная с диваном, 2 санузла, полностью оборудованная кухня). Отель городского типа, расположен в пешей доступности до Молл оф Эмирейтс. До пляжа и до торгового центра Молл оф Эмирейтс (из торгового центра можно добраться хоть куда на метро) возит регулярный шаттл. Это является одним из жирных плюсов данного отеля, потому что постояльцы соседнего отеля постоянно на жаре ждали свой автобус, при этом не факт, что ты сядешь, потому что очередь скапливалась достаточно большая. А в это время мы спокойненько уезжали вовремя и без толкотни. На пляж выдаются полотенца и зонтик. На момент моего посещения, женой хозяина была россиянка и все вопросы решались через нее без проблем. Питание: столовая по размерам небольшая, завтраки конечно скудненькие (яичница, бекон, выпечка), но нам хватало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
Киньябулатова Альбина Уфа Турист 19.02.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Минск Турист 23.12.18

Расположение, номер, сервис, питание и впечатления на 5+!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2013